WWW.DOCX.LIB-I.RU
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - Интернет материалы
 

«РАСПИСАНИЕ КОНКУРСНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ 8 АПРЕЛЯ Третьего Всероссийского фестиваля-конкурса «Волшебство звука» Малый зал 9:00 ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ А 1. Зверев Дмитрий, 2008 г.р. ...»

РАСПИСАНИЕ КОНКУРСНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ 8 АПРЕЛЯ

Третьего Всероссийского фестиваля-конкурса «Волшебство звука»

Малый зал 9:00

ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ А

1. Зверев Дмитрий, 2008 г.р.

ДШИ №12, г.Екатеринбург

Преподаватель: Варуха Софья Дмитриевна

Концертмейстер: Дементьева Александра Степановна

1. Б.Майзек, «Кораблик»;

2. И.Дюссек, «Старинный танец».

2. Карамышева Дарья, 2009 г.р.

Преподаватель: Варуха Софья Дмитриевна

Концертмейстер: Дементьева Александра Степановна

1. Ю.Должиков, «Танец» из «Русской сюиты»;

2. Ю.Должиков, «Вальс» из «Русской сюиты».

3. Савельев Арсений, 2010 г.р.

ДШИ №12, г.Екатеринбург

Преподаватель: Варуха Софья Дмитриевна

Концертмейстер: Дементьева Александра Степановна

1.Й.Гайдн, «Песенка»;

2. Р.н.п., «Ах, вы сени, мои сени».

ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ В - 9:15

4. Бузмаков Владислав, 2005 г.р.

ДШИ №12, г.Екатеринбург

Преподаватель: Варуха Софья Дмитриевна

Концертмейстер: Дементьева Александра Степановна

1. К.Сен-Сан, из сюиты «Карнавал животных» «Лебедь»;

2. К.Дебюсси, «Маленький негритенок».

5. Павлов Александр, 2006 г.р.

ДШИ №12, г.Екатеринбург

Преподаватель: Варуха Софья Дмитриевна

Концертмейстер: Дементьева Александра Степановна

1.Ф.Шуберт, «Колыбельная»;

2. К.Дебюсси, «Маленький негритенок».

ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ С - 9:30

6. Кудиинов Андрей, 2003 г.р.

ДМШ №1, г.Екатеринбург

Преподаватель: Соколова Светлана Сергеевна

Концертмейстер: Левицких Екатерина Гермоновна1. Ф.Гендель, «Концерт» 1 и 2 часть;

2. В.Беллини, «Ария Эльвиры».

7. Зуев Юрий, 2003 г.р.

ДШИ №12, г.Екатеринбург

Преподаватель: Бова Ольга Михайловна

Концертмейстер: Кутуев Марк Рашитович1. Ж.Ноле, «Маленькая латинская сюита»;

2. А.Ривчун, «Концертный этюд».

ОРКЕСТРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ А – 9:50

8. Дзюба Полина, 2008 г.р.

ДМШ №1 им. М.П. Фролова, г.Екатеринбург

Преподаватель: Зиганшина Диана НатиковнаКонцертмейстер: Тимофеева Марина Николаевна

1. А.Аренский, «Колыбельная»;

2. А.Вивальди, «Концерт» C-dur 1ч.

9. Балакирева Алиса, 2008 г.р.

ДМШ №3 им. Д.Д.Шостаковича, г.Екатеринбург

Преподаватель: Кичигина Светлана Анатольевна

Концертмейстер: Бортнова Юлия Владимировна

1. А.Вивальди, Концерт для виолончели с оркестром C-dur,Iч;

2. Р.Шуман, «Дед Мороз».

10. Исинбаева Камилла, 2008 г.р.

ДМШ №3 им. Д.Д.Шостаковича, г.Екатеринбург

Преподаватель: Кичигина Светлана Анатольевна

Концертмейстер: Бортнова Юлия Владимировна

1. П.Чайковский, «Шарманщик поет»;

2. А.Гречанинов, «Весельчак».

11. Зуева Любовь, 2010 г.р.

ДШИ №12, г.Екатеринбург

Преподаватель: Зуева Ирина Сергеевна

Концертмейстер: Зуев Вячеслав Юрьевич

1. А.Комаровский, «Русская песня»;

2. К.Вебер, «Хор охотников».

ОРКЕСТРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ В – 10:10

12. Меньшиков Кирилл

ДМШ №2 им. М.И. Глинки

Преподаватель:

Чунихина Алла Борисовна





Концертмейстер:

Анисимова Наталья Владимировна

1. П. Чайковский «Грустная песенка»

2. А, Рубинштейн «Прялка»

13. Мышкина Анна, 2006 г.р.

ДМШ №1 им. М.П. Фролова, г.Екатеринбург

Преподаватель: Зиганшина Диана НатиковнаКонцертмейстер: Тимофеева Марина Николаевна

1. П.Чайковский, «Колыбельная в бурю»;

2. Г.Гольтерман, Концерт № 4, 1ч.

14. Цимбало Ксения, 2005 г.р.

ДМШ №1 им. М.П. Фролова, г.Екатеринбург

Преподаватель: Зиганшина Диана НатиковнаКонцертмейстер: Тимофеева Марина Николаевна

1. А.Гедике, «Миниатюра»;

2. Г.Гольтерман, «На охоте».

15. Яковлева Анастасия, 2005 г.р.

ДШИ №12, г.Екатеринбург

Преподаватель: Зуева Ирина Сергеевна

Концертмейстер: Зуев Вячеслав Юрьевич

1. Дж. Перголези, «Ария»;

2. Л.Обер, «Тамбурин».

16. Романова Ксения, 2006 г.р.

ДШИ №12, г.Екатеринбург

Преподаватель: Зуева Ирина Сергеевна

Концертмейстер: Зуев Вячеслав Юрьевич

1. Дж.Перголези, «Сицилиана»;

2. В.Косенко, «Скерцино».

17. Ускова Александра

ДМШ №2 им. М.И. Глинки

Преподаватель:

Шарапова Наталья Анатольевна

Концертмейстер:

Анисимова Наталья Владимировна

1.Бах -Марчелло «Концерт, 1 часть»

2. H. Harty «В деревне»

ОРКЕСТРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ С – 11:00

18. Костенков Данил

ДМШ №2 им. М.И. Глинки

Преподаватель:

Шарапова Наталья Анатольевна

Концертмейстер:

Анисимова Наталья Владимировна

1. Т. Альбинони «Концерт, 1 часть»

2. Хиндемит «Соната, 1 часть»

19. Кознов Владислав

ДМШ №2 им. М.И. Глинки Преподаватель:

Шарапова Наталья Анатольевна

Концертмейстер:

Анисимова Наталья Владимировна

1Ш. Коллен «Конкурсное соло №1»

2. М. Глинка «Ария и рондо»

20. Егорова Мария, 2002 г.р.

ДМШ № 7 им.С.В.Рахманинова, г.ЕкатеринбургПреподаватель: Уткина Галина Николаевна

Концертмейстер: Цыпушкина Татьяна Владиславовна

1. Г.Форе, «Сицилиана»;

2. К.Сен-Санс, «Аллегро-апассионато».

21. Полякова Елизавета, 2002 г.р.

ДМШ № 7 им.С.В.Рахманинова, г.ЕкатеринбургПреподаватель: Акимова Нина Викторовна

Концертмейстер: Берсенев Николай Юрьевич

1. Н.Бенда, «Граве»;

2. А.Крейслер, «Сицилиана и Ригодон».

22. Клёнова Анастасия, 2004 г.р.

ДМШ №16, г.Екатеринбург

Преподаватель: Нурк Инна ВелловнаКонцертмейстер: Кислова Ирина Александровна

1. Р.Глиэр, «Анданте»;

2. В.Шер, «Бабочки».

23. Чучалина Полина, 2003 г.р.

ДМШ №16, г.Екатеринбург

Преподаватель: Нурк Инна ВелловнаКонцертмейстер: Кислова Ирина Александровна

1. Ж.Массне, «Размышление»;

2. Ю.Хальворсен, «Скерцино».

АНСАМБЛЬ А - 12:00

24. Кравцова Виктория, 2008 г.р.

Сергеев Михаил, 2008 г.р.

ДМШ №10 им.В.Гаврилина, г.Екатеринбург

Преподаватель: Прокофьев Владимир Евгеньевич

1. И.Дунаевский, «Сон приходит на порог…»;

2. Ю.Щекалева, «Винни-Пух и Пятачок».

25. Агеева Анна, 2008 г.р.

Приходько Елизавета, 2008 г.р.

ДШИ № 5, г.Екатеринбург

ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского, г.Екатеринбург

Преподаватель: Надеева Ольга Ивановна

Преподаватель: Яговцева Светлана Львовна

1. Л.Кожелух, Сонатина До-мажор;

2. В.Гаврилин, «Часики».

26. Жужгов Иван, 2008 г.р.

Хиллер Марина, 2008 г.р.

ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского, г.Екатеринбург

Преподаватель: Яговцева Светлана Львовна

1. Э.Григ, «Ригодон» из сюиты «Из времен Хольберга»;

2. П.Чайковский, «Мой Лизочек».

27. Скворцова Алевтина, 2009 г.р.

Сиверт Анна, 2010 г.р.

ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского, г.Екатеринбург

Преподаватель: Потеряева Альбина Анатольевна

Преподаватель: Яговцева Светлана Львовна

1. А.Диабелли, «Рондино»;

2. Ф.Мендельсон, «На крыльях песни».

28. Виноградова Антонина, 2007 г.р.

Непомилуева Анна, 2008 г.р.

ДХШ №1, г.Екатеринбург

Преподаватель: Казанцева Марина Федоровна

Преподаватель: Клещева Ирина Сергеевна

1. А.Аренский, Фуга на тему белорусской н.п., «Журавель»;

2. С.Прокофьев, «Отъезд Золушки на бал» из балета «Золушка».

29. Кириченко Кирилл, 2009 г.р.

Осипова Лиза, 2008 г.р.

ДМШ №11 им. М.А. Балакирева, г.ЕкатеринбургПреподаватель: Прокопович Ксения Викторовна

1. И.Гайдн, «Менуэт из струнного квартета ре минор»;

2. С.Прокофьев, «Гавот из классической симфонии ре мажор».

30. Чернышев Макар, 2007 г.р.

Турецкая Елена, 2007 г.р.

Зыкова Арина, 2006 г.р.

Жильцова Дарья, 2006 г.р.

Стребиж Варвара, 2006 г.р.

ДМШ № 7 им.С.В.Рахманинова, г.ЕкатеринбургПреподаватель: Акимова Нина Викторовна

Концертмейстер: Берсенев Николай Юрьевич

1. Н.Бакланова, «Романс»;

2. Ф.Шуберт, Два экосеза.

31. Бахарева Кира, 2009 г.р.

Воронова Валерия, 2008 г.р.

ДМШ №16, г.ЕкатерибургПреподаватель: Максимова Ольга Анатольевна

1. А.Островский, «Девчонки, мальчишки»;

2. К.Хачатурян, Галоп из балета «Чипполино».

32. Балакирева Алиса, 2008 г.р.

Исинбаева Камилла, 2008 г.р.

ДМШ №3 им. Д.Д.Шостаковича, г.Екатеринбург

Преподаватель: Кичигина Светлана Анатольевна

Концертмейстер: Бортнова Юлия Владимировна

1. В.Моцарт, «Менуэт»;

2. О.Евлахов, «Романс».

АНСАМБЛЬ В33. Иванова Дарья, Нигматуллина ИльданаДМШ №2 им. М.И. Глинки Преподаватель:

Выгодская Софья Александровна, Кобрусева Елена Яковлевна

1. П. Чайковский «Танец пастушков»

2. В. Биберган «Пиццикато»

34. Суворова Александра, 2005 г.р.

Мышкина Анна, 2006 г.р.

Юлия Влох, 2003 г.р.

ДМШ №1 им. М.П. Фролова, г.Екатеринбург

Преподаватель: Поварницына Анна Александровна

Преподаватель: Зиганшина Диана НатиковнаПреподаватель: Одинцова Ольга Семеновна

1. П.И.Чайковский, «Утренняя молитва»;

2. Й. Гайдн, «Менуэт». ред.WilhelmHansen.

35. Ансамбль виолончелистов «Фиалки»

Мышкина Анна, 2006 г.р.

Цимбало Ксения, 2005 г.р.

Дзюба Полина, 2008 г.р.

ДМШ №1 им. М.П. Фролова, г.Екатеринбург

Преподаватель: Зиганшина Диана НатиковнаКонцертмейстер: Тимофеева Марина Николаевна

1. Дж.Каччини, «AveMaria»;

2. Д. Шостакович, «Контрданс» из к/ф «Овод».

36. Соколова Татьяна, 2005 г.р.

Демьянова Кристина, 2005 г.р.

ДШИ №12, г.Екатеринбург

Преподаватель: Перелёшина Юлия Владимировна

1. М.Глинка, «Я помню чудное мгновенье»;

2. Т.Смирнова, «Бразильский карнавал».

37. Середкина Юлия, 2004 г.р.

Вульф Агата, 2004 г.р.

ДШИ № 5, г.Екатеринбург

ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского, г.Екатеринбург

Преподаватель: Надеева Ольга Ивановна

Преподаватель: Яговцева Светлана Львовна

1. Л.Бетховен, Вариации на тему Вальдштейна;

2. Ж.Бизе, «Маленький муж, маленькая жена» из сюиты «Детские игры».

38. Скворцов Сергей, 2007 г.р.

Ведерников Тимур, 2006 г.р.

ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского, г.Екатеринбург

Преподаватель: Потеряева Альбина Анатольевна

Преподаватель: Яговцева Светлана Львовна

1. И.Бах, Концерт ре-минор, III часть, переложение для 2-х фортепиано;

2. С.Рахманинов, «Итальянская полька».

39. Гамзиков Алексей, 2006 г.р.

Ломтадзе Ираклий, 2005 г.р.

ДМШ №16, г.ЕкатерибургПреподаватель: Гуцман Мария Ивановна

1. В.Елецкий, Старинный вальс «В минуту грусти»;

2. Р.н.п., «Перевоз Дуня держала».

40. Большакова Ольга, 2004 г.р.

Зайкова Мария, 2004 г.р.

ДШИ №12, г.Екатеринбург

Преподаватель: Щербакова Вера Александровна

1. С.Слоимский, «Вальс Золушки и принца»;

2. Ж.Металлиди, сюита «Любимые сказки» - «Иван-дурак».

14:00

НАРОДНЫЕ В

41. Свиридова Екатерина, 2006 г.р.

ДШИ №14 им.Г.В.Свиридова, г.ЕкатеринбургПреподаватель: Глухова Татьяна Владимировна

Концертмейстер: Беляева Галина Борисовна

1. В.Андреев, «Мазурка №3»;

2. Е.Дербенко, «Зимнее интермеццо».

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ С42. Смоленцев Евгений

ДМШ №2 им. М.И. Глинки

Преподаватель:

Левченко Анна Владимировна

1. И.С.Бах. Маленькая органная прелюдия и фуга

2. Ю. Гаврилов.Скорый поезд

43. Смотрин Антон

ДМШ №2 им. М.И. Глинки»

Преподаватель:

Воронова Любовь Ивановна

1. В.Елецкий «Русский вальс»

2. РНП в обр. О. Бурьяна «Выйду на улицу»

44. Егоровский Александр, 2004 г.р.

ДШИ №14 им.Г.В.Свиридова, г. Екатеринбург

Преподаватель: Глухова Татьяна Владимировна

Концертмейстер: Беляева Галина Борисовна

1. В.Андреев, «Испанский танец»;

2. Р.н.п., обр.А.Шалова, «Волга-реченька глубока».




Похожие работы:

«Конспект НОД по аппликации "Летят самолёты" (вторая младшая группа)Задачи: Познакомить детей с воздушным транспортом Ввести в активный словарь детей слова: воздушный шар, самолет, вертолет, пилот, взлетная полоса, аэродром, воздушный транспорт. Развиват...»

«Игра “Brain Ring” по теме: "Устройство автомобиля"1) Match the sentences (Соотнесите начало и конец следующих предложений):1. The greatest number of cars use.2. The primary components of a car are.3. T...»

«Программы обследование в Баден-БаденеПрограммы обследований (Check Up)Check Up сосудов: Личное собеседование с врачом, сбор анамнеза и подробный врачебный осмотр, лабораторные исследования, УЗИ артерий шеи, включая цветной допплер/дуплекс, УЗИ артерий ног, включая цветной доп...»

«ИНФОРМАЦИОННОЕ ИЗВЕЩЕНИЕ Муниципальное казенное учреждение "Комитет земельных и имущественных отношений Исполнительного комитета муниципального образования города Казани" от имени муниципального образования города Казани (далее Уполномоченный орган) в соответствии с постановлением Исполнител...»

«Валюты стран Европы. Австрия EURЕвроАзербайджан AZNАзербайджанский МанатАлбания ALLАлбанский ЛекАндорра EURЕвроАрмения AMDАрмянский ДрамБеларусь BYRБелорусский РубльБельгия EURЕвроБолгария BGNБолгарский ЛевБосния и Герцеговина BAMКонвертируемая МаркаВатикан EURЕвроВеликобритания GBPФунт СтерлинговВенгрия HUFВенгерский...»

«Агафонов Сергей Балшой П.ц в Доме-2             Сцена 1    Лето. Дача на Истре под Москвой    За столом, выставленным в запущенный сад, сидят Ирина Петровна (60 лет) и её сын Владик (28 лет). Они пьют чай из самовара. Перед ними огромная плазме...»

«Дефекты, эффекты в стереотипах рекламной продукции Несмотря на то что реклама в ее наиболее примитивных формах существует уже на протяжении многих веков, только в конце ХХ века она начала проникать на территорию 1/6 части земного шара. Понадобилось более ста лет, чтобы в нач...»

«Приложение 2 к приказу Министра информации и коммуникаций Республики Казахстан от "" _ 2016 года Образцы форменной одежды (без погон) работников Национального оператора почты1. Форменная одежда почтальона по доставке письменной корреспонденции и печатных изданий:1) Куртка зимняя пря...»

«КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН мероприятий отдела по спорту Конно спортивного центра на 2015 год АУ "Спорт и молодежь" № Мероприятия отдела молодежи Сроки и место проведения Ответственные 1 Соревнования на призы Деда Мороза. Н-Тавда дек...»

«Тема урока: " Род несклоняемых имен существительных".Цель урока: Образовательная: познакомить учащихся с несклоняемыми именами существительными, показать их морфологические особенности; обобщить и систематизировать знания об именах существительных; уметь нах...»







 
2017 www.docx.lib-i.ru - «Бесплатная электронная библиотека - интернет материалы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.