WWW.DOCX.LIB-I.RU
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - Интернет материалы
 

«Выступление воспитанников в областных, региональных и Всероссийских соревнованиях за 2016 год. № п/п Дата проведения Наименование соревнований Ф.И. участника Результат ...»

Выступление воспитанников в областных, региональных и Всероссийских соревнованиях за 2016 год.

№ п/п Дата проведения Наименование соревнований Ф.И. участника Результат Ф.И.О. тренера - преподавателя

1. 09 января 2016 XIV Открытый Новогодний тест-кумите по Киокусин-кан карате среди юниоров 6-9 лет, пгт Прогресс Катанаева Виктория III место Елсуков А.В.

Горюнов Марк III место Полутин Данил III место 2. 13-15 января 2016 Открытое первенство ДЮСШ №1 г. Благовещенска по плаванию, город Благовещенск Тимошенко Виктор (400 м в/с) II место Усольцева С.А.

Тимошенко Виктор (200 м на спине) III место Ягуар Юлия (100 м в/с) III место Ягуар Юлия (50 м в/с) II место Шпартун Евгения (50 м на спине) III место Борисова Анастасия (200 м на спине) II место Шляга Валерия (100 м на спине) II место Урлова О.Н.

Общекомандное место III место Урлова О.Н.

Усольцева С.А.

3. 20-22 января

20-16 год Первенство Амурской области по плаванию «Весёлый дельфин», город Райчихинск Шляга Данил (100 м батт) III место Урлова О.Н.

Гузова Валерия (100 м брасс) III место Урлова Алина (100 м в/с) II место Ткач Владислав (100 м па спине) III место Урлов Егор (100 м батт) III место Шпартун Евгения (100 м на спине) III место Усольцева С.А.

Девочки (эстафета 4х50 м в/с) II место Урлова О.Н.

Усольцева С.А.

Девочки (эстафета 4х50 м комб.) II место Мальчики (эстафета 4х50 м в/с) III место Мальчики (эстафета 4х50 м комб.) III место Эстафета 4х50 м в/с (смешанная) III место Эстафета 4х50 м комб. (смешанная) II место Командное место II место 4. 20-24 января 2016 Всероссийский турнир городов Дальнего Востока и Сибири по спортивной гимнастике на призы мэра г. Благовещенска, город Благовещенск Алямкина Алина (многоборье - МС) II место Мищенко Т.Г.

Анашков С.Ф.

Алямкина Алина (опорный прыжок - МС) I место Гукайченко Илья (многоборье - КМС) II место Сехин В.П.

Гукайченко Илья (вольные упражнения) I место Гукайченко Илья (опорный прыжок) II место Рамзин Алексей (опорный прыжок – I разряд) I место Рамзин Алексей (кольца) II место 5. 23-24 января 2016 Чемпионат и Первенство ДФО по Киокусинкай каратэ, город Благовещенск Нестерович Арсений II место Елсуков А.В.

Елсуков А.В. II место Дегтярев Г.В.

6. 29-30 января 2016 Первенство Амурской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 1999-2000 г.р. и 2001-2002 г.р., город Благовещенск Ананьева Анжелика (бег 60 м) II место Евсеева Л.Я.

Ананьева Анжелика (бег 200 м) I место Алексеенко Владлена (бег 2000 м) II место Филатов Денис (бег 3000 м) III место Лучников Тарас (ядро) II место Ельцов Ю.В.

Семенец Данил (высота) III место 7. 04-07 февраля 2016 Первенство Амурской области по футболу среди юношей 1998-1999 г.р., город Райчихинск Команда «Горняк» II место Божко С.А., Цапля В.Л.

8. 13-14 февраля 2016 Чемпионат и Первенство Амурской области по кикбоксингу в разделе фул-контакт и лайт-контакт, город Благовещенск Нестерович Арсений II место Елсуков А.В.

Дегтярев Г.В.

Франчик Дмитрий II место 9.

21-22 февраля 2016 XX турнир городов ДФО по тяжелой атлетике памяти ЗМС СССР, чемпиона мира Владимира Каныгина, город Благовещенск Крамчанинов Евгений (весовая категория 56 кг) II место Петров А.Ф.

Яковенко Валерий (весовая категория 69 кг) II место Смирнягин Константин (весовая категория 56 кг) III место Хоменко Алексей (весовая категория 69 кг) III место Общекомандное место II место 10. 21-27 февраля 2016 Этап Кубка России по шахматам «Бирские зори» среди мальчиков и девочек 9, 11, 13 лет и юношей и девушек до 15 лет, город Биробиджан Луппа Кирилл III место Леонов Д.Г.





Леонов Ярослав III место 11. 25-28 февраля 2016 Первенство Амурской области по футболу среди юношей 2000-2001 г.р.,

город Белогорск Команда «Горняк» II место Божко С.А.

Цапля В.Л.

12. 27 февраля – 1 марта 2016 Первенство Дальневосточного федерального округа по спортивной гимнастике, город Белогорск Калагова Ксения (брусья) III место Мищенко Т.Г.

Анашков С.Ф.

Калагова Ксения (бревно) III место Гукайченко Илья (конь-махи) II место Сехин В.П.

Козырев Артур (вольные упражнения) II место Рамзин Алексей (прыжок) II место Рамзин Алексей (кольца) II место 13. 5-6 марта 2016 Кубок Амурской области по пауэрлифтингу и жиму штанги, лежа, город Благовещенск Добрецов Дмитрий (весовая категория 105 кг) I место Драчёв К.Б.

Чирясов Сергей (весовая категория 66 кг) II место Михайлин Илья (весовая категория 59 кг) II место Назаренко Михаил (весовая категория 66 кг) III место Безруков Владимир (весовая категория 83 кг) III место Общекомандное место II место 14. 10-12 марта 2016 Первенство и Чемпионат Дальневосточного Федерального округа по кикбоксингу, город Благовещенск Нестерович Арсений (паинт-контакт) II место Елсуков А.В.

Дегтярёв Г.В.

Нестерович Арсений (лайт-контакт) III место 15. 12 марта 2016 Открытое первенство пгт Прогресс и тест-кумите и ката «Юный Самурай», п. Прогресс Медведева Арина (14-15 лет, весовая категория до 45 кг) I место Елсуков А.В.

Дегтярёв Г.В.

Бауэр Кирилл (10-11 лет, весовая категория до 40 кг) II место Андрийчук Иван (10-11 лет, весовая категория до 45 кг) II место Арнаутова Анна (14-15 лет, весовая категория до 45 кг) II место Орлов Владислав (12-13 лет, весовая категория до 50 кг) II место Однокопылов Илья (16-17 лет, весовая категория до 80 кг) II место 16. 23-27 марта 2016 Открытое Первенство МОБУДО ДЮСШ № 2 г. Зеи по плаванию «Зейская весна», город ЗеяБалбалин Никита (50 м баттерфляй) II место Урлова О.Н.

Пискаль Тимофей (50 м кроль на спине) II место Пискаль Тимофей (100 м брасс) III место Ткач Владислав (50 м кроль на спине) I место Ткач Владислав (100 м кроль на спине) I место Тепаев Антон (50 м кроль на спине) II место Пономаренко Екатерина (50 м кроль) I место Усольцева С.А.

Варфоломеев Максим (50 м кроль) III место Жданова Анастасия (50 м кроль на спине) III место Жданова Анастасия (50 м кроль на спине) I место Шляга Данил (50 м брасс) II место Урлова О.Н.

Шляга Данил (100 м брасс) II место Кожененко Захар (50 м брасс) III место Усольцева С.А.

Кожененко Захар (100 м брасс) III место Бугаев Руслан (50 м в/с) III место Шиляев Виктор (50 м в/с) III место Урлова О.Н.

Урлова Алина (50 м в/с) I место Урлова Алина (100 м в/с) III место Урлова Полина (50 м в/с) II место Урлова Алина (100 м к/п) I место Урлова Полина (100 м в/с) I место Чистохвалов Дмитрий (100 м брасс) III место Урлова Алина (многоборье) II место Урлова Полина (многоборье) III место 17. 25-31 марта 2016 Первенство Амурской области по шахматам среди девушек и юношей до 15, 17, 19 лет, город Райчихинск Аглямова Татьяна (до 15 лет девушки) I место Леонов Г.Н.

Загорная Екатерина (до 15 лет девушки) II место Саяпина Анастасия (до 15 лет девушки) II место Тагиев Эмиль (до 15 лет юноши) I место Луппа Кирилл (до 15 лет юноши) II место Леонов Д.Г.

Нагайко Дмитрий (до 15 лет юноши) III место Разумовская Екатерина (до 17 лет девушки) I место Москаленко Яна (до 17 лет девушки) II место Стоцкая Полина (до 17 лет девушки) III место Пазников Владислав (до 17 лет юноши) I место Данилов Дмитрий (до 17 лет юноши) II место Стефановский Никита (до 17 лет юноши) III место Васюкова Василина (до 19 лет девушки) I место Трухачёва Регина (до 19 лет девушки) II место Симонякина Юлия (до 19 лет девушки) III место Чирясов Сергей (до 19 лет юноши) I место Чернов Даниил (до 19 лет юноши) I место Назаренко Михаил (до 19 лет юноши) III место 18. 2-4 апреля 2016 Чемпионат России по Киокусинкай карате, город Сосновоборск Красноярского края Елсуков А.В. (вес. категория до 80 кг) II место Дегтярёв Г.В.

19. 17 апреля 2016 Открытое первенство города Райчихинска с приглашением гимнасток города Благовещенска по спортивной гимнастике, город Райчихинск Дерницкая София (программа III разряда) I место Мищенко Т.Г.

Анашков С.Ф.

Фирсова Екатерина (программа I юн.) I место Меликсаркисян Светлана (программа II юн.) II место Руднева Валерия (программа II юн.) III место Цыпурина Анастасия (программа III юн.) III место 20. 22-24 апреля 2016 Первенство Амурской области по спортивной гимнастике, город Белогорск Дерницкая София (программа III разряда) I место Мищенко Т.Г.

Анашков С.Ф.

21. 22-24 апреля 2016 Чемпионат и Первенство Амурской области по Киокусинкай каратэ, город Благовещенск Однокопылов Илья (вес. категория свыше 75 кг) I место Дегтярёв Г.В.

Мишкина Ангелина (вес. категория свыше 50 кг) II место Елсуков А.В.

Ерофеев Артём (вес. категория до 70 кг) III место Дегтярёв Г.В.

22. 22-24 апреля 2016 Первенство Амурской области по кумите и ката «Юный Самурай» среди детей 8-11 лет, город Благовещенск Алексеев Кирилл (вес. категория до 40 кг) I место Елсуков А.В.

Жариков Иван (вес. категория свыше 45 кг) II место Толкачёв Максим (вес. категория до 30 кг) II место 23.

22-23 апреля 2016 Первенство Амурской области по тяжёлой атлетике среди девушек и юношей 1998 г.р. и моложе, город Благовещенск Сычёв Александр (вес. категория до 85 кг) I место Петров А.Ф.

Нужный Владимир (вес. категория до 77 кг) I место Плясовских Константин (вес. категория до 62 кг) II место Хоменко Алексей (весовая категория до 69 кг) II место Хворов Роман (вес. категория до 77 кг) II место Сотников Данил (вес. категория до 69 кг) III место Вихорь Денис (вес. категория до 77 кг) III место Крамчанинов (вес. категория до 56 кг) II место Смирнягин (вес. категория до 56 кг) III место Командное место I место 24.

28-29 апреля 2016 Открытое первенство города Благовещенска по легкой атлетике среди детей 2001-2002, 2003-2004 г.р., город Благовещенск Алексеенко Владлена (бег 2000 м) II место Евсеева Л.Я.

Неделько Никита (метание копья) II место Ельцов Ю.В.

25. 27.04.-01.05 2016 Первенство Амурской области по футболу на приз клуба «Кожаный мяч» среди юношей 2005-2006 г.р., город Белогорск Команда «Горняк» I место Цапля В.Л.

Божко С.А.

26. 30.04.-02.05. 2016 Международная товарищеская встреча по классическим шахматам с воспитанниками провинции Хейлунцзян, город Благовещенск Чирясов Сергей I место Леонов Д.Г.

Луппа Кирилл I место 27. 05-06 мая 2016 Чемпионат и первенство Амурской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 1997-2000 г.р., город Благовещенск Ананьева Анжелика (бег 100 м) I место Евсеева Л.Я.

Вержбицкая Елена (метание копья) I место Потеруха И.М.

Ананьева Анжелика (бег на 200 м) I место Евсеева Л.Я.

28. 15 мая 2016 Чемпионат Амурской области по жиму штанги, лёжа среди юношей и девушек 13-18 лет, город Благовещенск Михайлин Илья III место Драчёв К.Б.

Безруков Владислав III место 29. 03-05 июня

2016 Открытое первенство Хабаровского края по спортивной гимнастике, посвящённое Дню защиты детей, город Хабаровск Алямкина Алина (программа МС) I место Мищенко Т.Г.

Фирсова Екатерина (программа III разряда) II место 30. 07 июня

2016

II этап Всероссийских соревнований среди военно-патриотических клубов регионального отделения ДОСААФ России по Амурской области по многоборью ВФСК «ГТО» в программе Армейских международных игр АрМИ – 2016, город Свободный Вержбицкая Елена (бег 100 м)

Вержбицкая Елена (метание гранаты) I место

I место Потеруха И.М.

Вержбицкая Елена (прыжки в длину) I место Вержбицкая Елена (отжимание) I место Бочарникова Анастасия (бег 100 м) II место Бочарникова Анастасия (метание гранаты) II место Бочарникова Анастасия (бег 3000 м) III место Бочарникова Анастасия (прыжок в длину) II место Тупицын Антон (бег 100 м) III место Тупицын Антон (прыжок в длину) III место Гукайченко Илья (прыжок в длину) II место Сехин В.П.

Михайлин Илья (стрельба) II место Драчёв К.Б.

Нужный Владимир (прыжок в длину) I место Петров А.Ф.

31. 09 июня 2016 Региональный этап ВФСК «ГТО», город Благовещенск Вержбицкая Елена II место Потеруха И.М.

Мовин Максим III место Евсеева Л.Я.

32. 14-18 июня 2016 Первенство города по футболу среди дворовых команд, г. Райчихинск Команда «Горняк» IIместо Божко С.А.

33. 12-21.08.2016 40 Дальневосточный турнир по шахматам, город Райчихинск Нагайко Дмитрий I место Леонов Г.Н.

Леонов Ярослав II место Таскаев Александр III место Саяпина Анастасия I место Меликсаргсян Милена II место Мазина Ангелина III место 34. 20.09.2016 Спартакиада среди допризывной, призывной молодежи и курсантов военно-патриотических клубов,

город Благовещенск Черёмушкин Кирилл (прыжок в длину) I место Потеруха И.М.

Общекомандное место III место 35. 25.09 – 08.10. 2016 Учебно-тренировочные сборы глубокого резерва сборной России по спортивной гимнастике, г. Звенигород Дерницкая София Анашков С.Ф.

36. 05-07.10.

2016 Первенство Амурской области по футболу среди юношей 2000-2001 г.р., город Благовещенск

Команда «Горняк» II место Божко С.А.

37. 17-23.10.

2016 Чемпионат Амурской области по быстрым шахматам, город Благовещенск Луппа Кирилл I место Леонов Д.Г.

Чирясов Сергей III место 38. 1-3.11.2016 Открытое первенство Приморского края по спортивной гимнастике среди школьников, город Владивосток Алямкина Алина III место Мищенко Т.Г.

Анашков С.Ф.

Фирсова Екатерина I место Дерницкая София II место 39. 1-10.11.

2016 Личное первенство ДФО среди детей и юношества по шахматам, город Владивосток Луппа Кирилл II место Леонов Д.Г.

40. 10-11.11.

2016 Первенство Амурской области по лёгкой атлетике среди девушек и юношей 2001-2002 г.р., город Благовещенск Прокопчук Данил (многоборье) III место Робан Л.А.

Алексеенко Владлена (бег 1000 м) III место Евсеева Л.Я.

Алексеенко Владлена (бег 2000 м) II место Плохих Игорь (многоборье) II место 41. 18-19.11.

2016 Первенство Амурской области по лёгкой атлетике среди девушек и юношей 1999-2000 г.р., город Благовещенск Ананьева Анжелика (300м) I место Евсеева Л.Я.

Ананьева Анжелика (60 м) II место Вержбицкая Елена (ядро) II место Потеруха И.М.

42. 22-24.11.

2016 Открытое первенство ДЮСШ по плаванию среди младших школьников, город Райчихинск Дудникова Дарья (50 м баттерфляй) II место Урлова О.Н.

Урлова Алина (100 м баттерфляй) II место Урлова О.Н.

Чистохвалов Дмитрий (100 м баттерфляй) III место Усольцева С.А.

Назаров Кирилл (50 м на спине) III место Усольцева С.А.

Урлова Алина (100 м на спине) I место Урлова О.Н.

Шаманова Юлия (50 м брасс) II место Урлова О.Н.

Дудникова Дарья (50 м брасс) III место Урлова О.Н.

Чистохвалов Дмитрий (100 м брасс) III место Усольцева С.А.

Урлова Алина (200 м к/п) II место Урлова О.Н.

Эстафета 4х50 м (комб.) - девочки II место Урлова О.Н.

Усольцева С.А.

Эстафета 4х50 м (комб.) - мальчики III место Эстафета 4х50 м (комб.) - девушки II место 43. 08-11.12.

2016 XV Дальневосточный турнир по мини-футболу, посвящённый памяти С.А. Горячева среди юношей 2006-2007 г.р., город Райчихинск Команда «Горняк» II место Божко С.А.

Дерницкий Э.В.

44. 16-18.12

2016 XXIII Первенство и Чемпионат Амурской области по Киокусинкай каратэ, посвящённый памяти А.Н. Командирова, город Благовещенск Мишкина Ангелина (вес. категория до 35 кг) III место Елсуков А.В.

Маринин Сергей (вес. категория свыше 50 кг) III место Катанаева Виктория (вес. категория до 40 кг) II место Елсуков Алексей (вес. категория до 80 кг) I место Дегтярёв Г.В.

45. 16-18.12

2016 Чемпионат Амурской области по спортивной гимнастике памяти Е.И. Васильева, город Благовещенск Фирсова Екатерина (программа III разряда) I место Мищенко Т.Г.

Анашков С.Ф.

Дерницкая София (программа II разряда) I место Старосельцева Валерия (программа I разряда) II место Алямкина Алина (программа МС) III место Рамзин Алексей (программа КМС) III место Сехин В.П.

Сычёв Евгений (программа II разряда) III место 46. 23-24.12.

2016 Кубок Амурской области по тяжёлой атлетике, город Благовещенск Нужный Владимир (вес. категория до 77 кг) I место Петров А.Ф.

Крамчанинов Евгений (вес. кат. до 62 кг) II место Хоменко Алексей (вес. категория до 69 кг) II место Сычёв Александр (вес. категория до 77 кг) III место Терещенко Данил (вес. категория до 62 кг) III место Вихорь Денис (вес. категория до 69 кг) III место 47. 23-24.12.

2016 Первенство Амурской области по легкой атлетике среди девушек и юношей 1999 г.р. и младше, город Благовещенск Вержбицкая Елена (бег 60 м) II место Потеруха И.М.

Вержбицкая Елена (толкание ядра) III место Бочарникова Анастасия (бег 400 м) III место исп. Н.В. Гладун

2-67-02




Похожие работы:

«О.В. Ивашкина Г. Сапгир и Л. Рубинштейн: кенозис языка Концептуалистское искусство, в русской поэзии представленное текстами Л. Рубинштейна, Д. Пригова, Т. Кибирова и позже – А. Монастырского, В. Сорокина, Н. Пепперштейна, выросло из идеи необходимости противостояния неподлинн...»

«ВведениеВ наше время появляются всё более интересные и удобные для человека приспособления и устройства. Какие-то помогают в выполнении разных задач, какие-то наоборот усложняют их выполнение. Появились компьютеры и люди стали успешно их осваивать и улучшать. После этого удачного изоб...»

«ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИгосударственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования"БЕЛОВСКИЙ ТЕХНИКУМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА" Комплект контрольно-оценочных средств учебной дисциплины ОП.2 Основы электротехники основной образовательной программы...»

«2. Элементы подгруппы кислорода. § 2.1. Общая характеристика элементов подгруппы кислорода К элементам главной подгруппы VI группы относятся кислород O, сера S, селен Se, теллур Te и радиоактивный полоний Po. Электронная конфигурация внешнего электронного слоя атомо...»

«Урок 26 Тема: Двойные звезды Цель: Рассмотреть понятие и различные виды двойных звезд: визуальные, спектральные, затменные, астрометрические. Рассмотреть способы определения масс звезд в двойны...»

«федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Тольяттинский государственный университет" утверждена решением совета ГумПИот "" _ 20 г. Председатель совета Ю.А. Лившиц " _"_20_г.ПРОГРАММА итогового государственного меж...»

«График выхода в эфир кандидатов в Президенты Кыргызской Республики: ОТРК Индивидуальные выступления 30 минут № п/п Ф.И.О. кандидата, наименование политической партии Дата и время выхода в эфир,номер и дата публикации Дата Время 1 Уметалиева Т. 22 сентября 22.10-22.25 2 Зарлыков Э. 21 сентября...»







 
2017 www.docx.lib-i.ru - «Бесплатная электронная библиотека - интернет материалы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.