WWW.DOCX.LIB-I.RU
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - Интернет материалы
 

«Панфиловская территориальная избирательная комиссия (по состоянию на август месяц 2017 года) УИК № 7369 с.Вознесеновка, ул.Центральная 80, средняя школа № Ф.И.О. Субъект ...»

Панфиловская территориальная избирательная комиссия

(по состоянию на август месяц 2017 года)

УИК № 7369

с.Вознесеновка, ул.Центральная 80, средняя школа

№ Ф.И.О. Субъект выдвижения

1 Нуржанова Чынаркул Джусупбековнаорганом местного самоуправления

2 Козенко Лариса Николаевна органом местного самоуправления

3 Бадачиева Саадаат Медетовнаорганом местного самоуправления

4 Уралиева Гульзат Орозбековнаорганом местного самоуправления

5 Асанова Кулуйпа Аспековнаорганом местного самоуправления

6 Ибырайымова Индира Курманбековнаорганом местного самоуправления

7 Джаилова Жылдыз Асанбековнаорганом местного самоуправления

8 Сакыева Гульзат Аалыбаевна органом местного самоуправления

9 Асанбекова Нурила Асанбековнаорганом местного самоуправления

УИК № 7370

с.Вознесеновка, средняя школа

№ Ф.И.О. Субъект выдвижения

1 Касымова Нургул Касымовнаорганом местного самоуправления

2 Рохманова Лариса Николаевна органом местного самоуправления

3 Кадыралиева Тамара Ибраевнаорганом местного самоуправления

4 Мамыткожоева Марипа Эгембердиевнаорганом местного самоуправления

5 Абдыкалыкова Базаркуль Сеитказиевнаорганом местного самоуправления

6 Асанова Нуруйпа Аспековнаорганом местного самоуправления

7 Кучканова Салияхан Калмаматовнаорганом местного самоуправления

8 Каркеева Роза Омеркуловнаорганом местного самоуправления

9 Раимкулова Бурма Садырбековна политической партией «Республика- Ата Журт»

УИК № 7371

с. Эркинсай, ул. Жуматаева №17, средняя школа им. Жуматаева

№ Ф.И.О. Субъект выдвижения

1 Исаева Сайрагуль Нуртаевнаорганом местного самоуправления

2 Кулбачаева Чолпон Туганбаевнаорганом местного самоуправления

3 Омуралиев Закир Джумалиевичорганом местного самоуправления

4 Осмонкулов Урустомбек Садировичорганом местного самоуправления

5 Бегалиев Кубанычбек Рыскуловичорганом местного самоуправления

6 Кырбашева Венера Акматовна органом местного самоуправления

7 Мусабаева Бурул органом местного самоуправления

8 Оросулбаев Уранбек Молдогазиевичорганом местного самоуправления

9 Абдулдаев Асылбек Абдымаджелиновичорганом местного самоуправления

УИК №7372

с. Букара, ул.Осуке №12, средняя школа им.Текеева№ Ф.И.О. Субъект выдвижения

1 Бейшекеева Нурзада Муктарбековнаорганом местного самоуправления

2 Нурдубаева Гулжан Токтогоновнаорганом местного самоуправления

3 Омурбеков Урмат Болотбековичорганом местного самоуправления

4 Канболот кызы Рыскульорганом местного самоуправления

5 Алымкулова Фаризат Мелисовнаорганом местного самоуправления

6 Эсеналиева Рита Данилбековнаорганом местного самоуправления

7 Бактыгулова Бурулкан Бактыгуловнаорганом местного самоуправления

8 Джумалиева Зарина Сейтбековнаорганом местного самоуправления

УИК №7373

с. Тельман, ул.Кулчоро №2, средняя школа им. Джумагулова

№ Ф.И.О. Субъект выдвижения

1 Кадырбек уулу Алмазбекорганом местного самоуправления

2 Кенжибаева Айнура органом местного самоуправления

3 Кошалиева Назира Кадырбековнаорганом местного самоуправления

4 Жолдошалиева Чынаркан Сулаймановнаорганом местного самоуправления

5 Эгемалиева Калира Орунбековнаорганом местного самоуправления

6 Дженалиев Мирлан Кыялбековичорганом местного самоуправления

7 Кыдыралиева Дильбара Бегарстановнаорганом местного самоуправления





8 Джумагулова Атыркуль Турубековнаорганом местного самоуправления

УИК №7374

с. Кумарык, ул.Турсумат №1, средняя школа им.Кожомкулова№ Ф.И.О. Субъект выдвижения

1 Бегалиева Тамара Кубатбековнаорганом местного самоуправления

2 Анарбекова Мира Кадырбековнаорганом местного самоуправления

3 Эсеналиева Зарина Маратбековнаорганом местного самоуправления

4 Токторова Элиза Кенешбековнаорганом местного самоуправления

5 Субанкулова Гульнара Медербековнаорганом местного самоуправления

6 Асан уулу Замирбекорганом местного самоуправления

7 Омуралиева Зейнура Эрманбетовнаорганом местного самоуправления

8 Жунушалиев Анарбек Раимкуловичорганом местного самоуправления

9 Темиров Эмиль Турдакунович политической партией «Республика - Ата Журт»

УИК № 7375

с. Эфиронос, ул.Самат-Ата №17, средняя школа им.Молдокулова№ Ф.И.О. Субъект выдвижения

1 Токторбаева Айгуль Жолдошбековна органом местного самоуправления

2 Суйналиева Гульжамилья Пронпековнаорганом местного самоуправления

3 Сыргатаева Нуржамал Мамбеткалыевнаорганом местного самоуправления

4 Калыбаева Нуржамалорганом местного самоуправления

5 Конурбаева Айгуль Укубаевнаорганом местного самоуправления

6 Раимкулова Дамиркуль органом местного самоуправления

7 Байгоджаева Елена Аскарбаевнаорганом местного самоуправления

УИК №7376

с. Панфиловское, ул.Жапаркулова б/н, средняя школа им. Осмонова№ Ф.И.О. Субъект выдвижения

1 Джусумалиева Лима Орозбековнаорганом местного самоуправления

2 Назарбекова Рахат Аскарбековна органом местного самоуправления

3 Кудайбергенова Чынара Шаршенбековнаорганом местного самоуправления

4 Элдияр уулу Урустоморганом местного самоуправления

5 Сопиева Гулнар Сабыркожоевна органом местного самоуправления

6 Маймаев Бахыт Шейшенбековичорганом местного самоуправления

7 Эралиева Айчурок Врачбековнаорганом местного самоуправления

8 Мырсабаев Нурдин Муктарбековичорганом местного самоуправления

9 Ашыракунова Керез бубу Токтоналиевнаорганом местного самоуправления

УИК №7377

с. Панфиловское, ул.Центральная №269, АО «Герои Панфиловцы» контора

№ Ф.И.О. Субъект выдвижения

1 Тойкулов Джолдошбек Усеновичорганом местного самоуправления

2 Джусупова Бегиайым Бейшеновнаорганом местного самоуправления

3 Осмоналиева Алтын Калыбековнаорганом местного самоуправления

4 Гулматов Аскарбек Сыдыковичорганом местного самоуправления

5 Турсунова Жумагуль Мойдуновнаорганом местного самоуправления

6 Усенова Элмира Куручбековнаорганом местного самоуправления

7 Темирбекова Нурзада Акматбековнаорганом местного самоуправления

8 Атеков Кенжетай Бейшеналиевичорганом местного самоуправления

9 Орозбакова Альбина Торобековнаорганом местного самоуправления

10 Чаргынова Бахтыгуль Айдаровна органом местного самоуправления

11 Абдилатов Акылбек Ботасейитовичорганом местного самоуправления

УИК № 7378

с. Панфиловское, ул. Центральная №351, ПСШК

№ Ф.И.О. Субъект выдвижения

1 Антоненко Екатерина Михайловна политической партией «КДПК»

2 Синельникова Людмила Викторовна органом местного самоуправления

3 Юсубалиева Кенжебюбю Тюлегеновнаорганом местного самоуправления

4 Глуменко Мария Владимировн органом местного самоуправления

5 Тологонова Гулмира Ишеновнаорганом местного самоуправления

6 Стаценко Елена Владимировна органом местного самоуправления

7 Эшанкулов Дамирорганом местного самоуправления

8 Итекенова Айсулуу Ишенбековнаорганом местного самоуправления

9 Торопкина Татьяна Викторовна органом местного самоуправления

10 Конкоева Бусалимаорганом местного самоуправления

11 Диканева Марина Николаевна органом местного самоуправления

УИК № 7379

с. Панфиловское, ул. Жакупбекова № 19, средняя школа им.Шейшеналиева№ Ф.И.О. Субъект выдвижения

1 Дерденкулова Айша Багышевнаорганом местного самоуправления

2 Оторбаева Кульбара Ашырбековна органом местного самоуправления

3 Бектенова Рахат Турдалиевнаорганом местного самоуправления

4 Абдуллаев Мурат Абдыназарович органом местного самоуправления

5 Турдалиева Айчурек Жалиловнаорганом местного самоуправления

6 Сатылганова Кундуз Казиевнаорганом местного самоуправления

7 Алыкеева Динара органом местного самоуправления

8 Усупбаев Муктарбек Жапаровичорганом местного самоуправления

9 Оторбаев Аскар Ашырбековичорганом местного самоуправления

УИК №7380

с. Ортоарык, ул.Кожомбердиева №1, средняя школа им.Тилекеева

№ Ф.И.О. Субъект выдвижения

1 Иманбердиева Кульнар Шейшеновна органом местного самоуправления

2 Азизахунова Амбрабубуорганом местного самоуправления

3 Султаналиева Роза Ботоевнаорганом местного самоуправления

4 Орозалиева Фаризат Бейшеналиевна органом местного самоуправления

5 Мырзабеков Жолдошбек Джумалиевичорганом местного самоуправления

6 Кенжегулова Орумкул Амановнаорганом местного самоуправления

7 Чилиева Гулмайрам Дуйшоновнаполитической партией «Элдик-Народная»

8 Айдарканова Чолпон Токоновнаорганом местного самоуправления

9 Боромбаева Назгуль Турусбековнаорганом местного самоуправления

УИК № 7381

с. Жайылма, ул.Сулайманова №7, средняя школа им.Раимкулова№ Ф.И.О. Субъект выдвижения

1 Бектеналиева Аня Курманбековна органом местного самоуправления

2 Ниязалиева Нуриля Мисановна органом местного самоуправления

3 Суеркулов Чынгыз Замирбековичорганом местного самоуправления

4 Турсалиева Марал Кабылбековна органом местного самоуправления

5 Донголокова Эркин Бердибаевнаорганом местного самоуправления

6 Доолоталиев Жаныбек Садырович органом местного самоуправления

7 Ниязбеков Замирбек Ташболотович органом местного самоуправления

8 Кадыркулова Фарида Абдумиталовна политической партией «Республика-Ата-Журт»

9 Рыспекова Бактыгуль Таласовнаорганом местного самоуправления

УИК № 7382

г.Каинда, ул. Коммунистическая № 29, КСШ №3

№ Ф.И.О. Субъект выдвижения

1 Карагулова Бурулканорганом местного самоуправления

2 Саматова Айжан Абыловнаорганом местного самоуправления

3 Джусупова Кундуз Муктарбековнаорганом местного самоуправления

4 Касманкулова Айнур Насыкуловеаорганом местного самоуправления

5 Кенжебаев Максатбек Асаналиевичорганом местного самоуправления

6 Джамангулова Айгуль Есенгуловнаорганом местного самоуправления

7 Аликова Нургуль Касымбаевнаорганом местного самоуправления

8 Касымалы уулу Руслан органом местного самоуправления

9 Оморкулова Назира Куручбековнаполитической партией «Республика Ата Журт»

УИК № 7383

г. Каинда, ул Белоброва № 10, средняя школа №1 им. Казаченко

№ Ф.И.О. Субъект выдвижения

1 Подгорный Евгений Анатольевич органом местного самоуправления

2 Ольжубаева Венера Куванычбековнаорганом местного самоуправления

3 Мирнова Ирина Юрьевна органом местного самоуправления

4 Щепина Елена Васильевна органом местного самоуправления

5 Никушкина Светлана Константиновна органом местного самоуправления

6 Скупченко Татьяна Николаевна органом местного самоуправления

7 Бектенова Мэрим Жыргалбековнаорганом местного самоуправления

8 Байкеева Туруморганом местного самоуправления

9 Чуркина Яна Анатольевна органом местного самоуправления

10 Старостина Лилия Павловна органом местного самоуправления

11 Турсбеков Кудаяр Джекшенбековичорганом местного самоуправления

УИК № 7384

г.Каинда, ул.Кислых №1, КСШГ им.Сулаймановой№ Ф.И.О. Субъект выдвижения

1 Петрова Ирина Александровна органом местного самоуправления

2 Романченко Елена Михайловна органом местного самоуправления

3 Иманалиев Бактыбек Бакешевичорганом местного самоуправления

4 Сатарова Танзиля Турдуназаровнаорганом местного самоуправления

5 Глушкова Елена Владимировна органом местного самоуправления

6 Мишенко Юлия Александровна органом местного самоуправления

7 Таалайбек уулу Мирбек органом местного самоуправления

8 Пусько Елена Анатольевна органом местного самоуправления

9 Турусбекова Гулизат Шаршеновнаполитической партией «Республика Ата Журт»

УИК № 7385

г. Каинда, ул. Ленина№ 5, Детский сад «Арча Бешик»

№ Ф.И.О. Субъект выдвижения

1 Степанова Наталья Алексеевна органом местного самоуправления

2 Толоева Раила Талибакуновна органом местного самоуправления

3 Калчороев Баястан органом местного самоуправления

4 Ярушок Татьяна Александровна органом местного самоуправления

5 Кожабекова Гульнара Сатыбалдиевнаорганом местного самоуправления

6 Токтакунова Бурулорганом местного самоуправления

7 Нурматова Айгуль Юсупбековнаорганом местного самоуправления

8 Орозумбекова Замира Анарбековна органом местного самоуправления

9 Болдырева Анастасия Александровна органом местного самоуправления

10 Осмонов Эльтуран Имильбековичорганом местного самоуправления

11 Керимбаев Максат Рымпековичорганом местного самоуправления

УИК № 7386

с. Кирово, ул.Мугалимдер № 1, средняя школа им.Болотбекова

№ Ф.И.О. Субъект выдвижения

1 Дуйшенова Фарида Женишбековнаорганом местного самоуправления

2 Ибраималиева Замира Алымкуловна органом местного самоуправления

3 Карпаев Музуркул Джапаркулович органом местного самоуправления

4 Токталиева Насипкуль Акматовна органом местного самоуправления

5 Турусбекова Айжамал Сейтказиевнаорганом местного самоуправления

6 Оторбаева Сабира Джолдошевна органом местного самоуправления

7 Исаева Бермет Рысбековна политической партией «Республика Ата Журт»

8 Манабекова Динара Иманбаевна органом местного самоуправления

9 Исраилова Чынара Толкумбековна органом местного самоуправления

УИК № 7387

с. Курпулдек, ул. Ш.Алтынбек №76, средняя школа им. Ибраималиева

№ Ф.И.О. Субъект выдвижения

1 Жакыпова Анаркуль Токторбаевнаорганом местного самоуправления

2 Картанбаева Айгуль Сталбековна органом местного самоуправления

3 Абдраева Шаирбубу Бешкемпировна органом местного самоуправления

4 Нуридин кызы Жаныл органом местного самоуправления

5 Ибраималиева Калира Эшимбековнаорганом местного самоуправления

6 Мамытов Эрлан Талиповичорганом местного самоуправления

7 Сатыбалдиева Жизель Маратовна органом местного самоуправления

8 Аскарова Айгуль Азадиевна органом местного самоуправления

9 Кожомбердиева Кундуз Каныбековна политической партией «Республика Ата Журт»

УИК № 7388

с. Ровное, ул.Кирова № 63, средняя школа

№ Ф.И.О. Субъект выдвижения

1 Чегебаева Аманкул Басакеевнаорганом местного самоуправления

2 Ормокеев Табылды Кийизбаевич органом местного самоуправления

3 Жунушев Бекзат Сабырбекович органом местного самоуправления

4 Шаршембаева Эльвира Исабековнаорганом местного самоуправления

5 Жузубалиева Айгуль Джумакешовнаорганом местного самоуправления

6 Мухамбетова Айгерим Мухамбетовнаорганом местного самоуправления

7 Боронова Назипа Усоновна политической партией «Республика Ата Журт»

УИК № 7389

с. Первомайское, ул. Административная №1, средняя школа

№ Ф.И.О. Субъект выдвижения

1 Рукасуева Валентина Геннадьевна органом местного самоуправления

2 Кожекеева Жанат Асанбековнаорганом местного самоуправления

3 Кульбашева Асель Рыспековнаорганом местного самоуправления

4 Кожекеева Диляра Талатовнаорганом местного самоуправления

5 Абдраимова Шахтыгуль Курманалиевнаорганом местного самоуправления

6 Савченко Людмила Сергеевна органом местного самоуправления

7 Семенова Оксана Викторовна органом местного самоуправления

8 Сафонова Зухра Зуфаровнаорганом местного самоуправления

9 Тусубалиев Нурбол Рысдаулетовичорганом местного самоуправления

УИК № 7390

с. Октябрьское, ул. Школьная №13, средняя школа

№ Ф.И.О. Субъект выдвижения

1 Сыдыгалиева Зарина Мураталиевнаорганом местного самоуправления

2 Кудайбергенова Марзия Мамадияровнаорганом местного самоуправления

3 Амертаева Айзада Мырзатаевнаорганом местного самоуправления

4 Арзыбай уулу Рахман органом местного самоуправления

5 Егембердиев Дамирбек Гуламидиновичорганом местного самоуправления

6 Шкаринская Анна Ивановна органом местного самоуправления

7 Халмаматова Мактым Кыргызбаевнаорганом местного самоуправления

8 Сулейманов Мехрали Муратдиновичорганом местного самоуправления

9 Жолдошбай уулу Турдубекорганом местного самоуправления

УИК № 7391

с. Ойронду, ул.Пионерская 12, НСШ «Береке»

№ Ф.И.О. Субъект выдвижения

1 Бакирова Динара Омуркуловнаорганом местного самоуправления

2 Раимбердиева Назира Жумакадыровнаорганом местного самоуправления

3 Торсунбаева Мария Керимбаевнаорганом местного самоуправления

4 Арапова Дания Кабутаевнаорганом местного самоуправления

5 Сабиров Олжас Нуржановичорганом местного самоуправления

6 Ибрагимова Сабира Тургуналиевнаорганом местного самоуправления

7 Асанбаева Карлыгач Жанапиловнаполитической партией «Республика Ата Журт»

УИК № 7392

c. Чалдыбар ул.Ташкентская №5, СПК «Нива»

№ Ф.И.О. Субъект выдвижения

1 Раимбаева Рахат Базаркуловнаорганом местного самоуправления

2 Соболева Юлия Викторовна органом местного самоуправления

3 Ибраимов Адилет Ильмаровичорганом местного самоуправления

4 Буженик Таисия Викторовна органом местного самоуправления

5 Науменко Елена Николаевна органом местного самоуправления

6 Казиева Верлина Ахметовнаорганом местного самоуправления

7 Муралиева Айжан Мырсагатовнаорганом местного самоуправления

8 Нургазы уулу Улан органом местного самоуправления

9 Лайпанова Элираорганом местного самоуправления

10 Жолбаева Гульнара Махмасалиевнаорганом местного самоуправления

11 Сагынбекова Айдана Сагынбековнаорганом местного самоуправления

УИК № 7394

с. Чалдыбар, ул.Ленина 326, средняя школа № 1 им. Захарченко

№ Ф.И.О. Субъект выдвижения

1 Шукуралиева Рита Джалиловнаорганом местного самоуправления

2 Иманкулова Назгуль Сарлыковнаорганом местного самоуправления

3 Джунушалиева Гульсун Ташматовнаорганом местного самоуправления

4 Насиридинов Мелдешбек Ниязбековичорганом местного самоуправления

5 Осмонкулова Клара Токтогуловна органом местного самоуправления

6 Шабданова Наргиза Автандиловнаорганом местного самоуправления

7 Сулейманов Изат Эрчуваковичорганом местного самоуправления

8 Алдаярова Мээрим Суербековнаорганом местного самоуправления

9 Молдобаева Толкунай Руслановна органом местного самоуправления

10 Сартбаева Лира Джакшылыковнаорганом местного самоуправления

11 Джунушалиева Жамиля Аязбековнаорганом местного самоуправления

УИК № 7395

с. Чалдыбар, ул.Ленина 35, здание айыл окмоту

№ Ф.И.О. Субъект выдвижения

1 Айтыканова Гульжан Муратбековнаорганом местного самоуправления

2 Сыдыкова Салтанат Ашимовнаорганом местного самоуправления

3 Сидорова Елена Николаевна органом местного самоуправления

4 Карабекова Динара органом местного самоуправления

5 Муралиева Маржан Мырсагатовнаорганом местного самоуправления

6 Боровкова Татьяна Юрьевна органом местного самоуправления

7 Ремизова Светлана Николаевна органом местного самоуправления

8 Чубенко Светлана Анатольевна органом местного самоуправления

9 Джекшенбекова Лира Аскарбековнаорганом местного самоуправления

10 Сагинбаева Джамиля Кекеновна органом местного самоуправления

11 Кожоналиева Жылдыз Байышовна органом местного самоуправления

УИК № 7396

с. Чорголо, ул.Гагарина №13, НСШ

№ Ф.И.О. Субъект выдвижения

1 Шайбеков Абылказым Илипековичорганом местного самоуправления

2 Сырдыбаев Нурлан Кубановичорганом местного самоуправления

3 Кельдибекова Нурила Алыбековнаорганом местного самоуправления

4 Джумагулов Эрнист Болотбаевичорганом местного самоуправления

5 Джумагулов Абаз Долотбековичорганом местного самоуправления

6 Нурбаева Асина Кадырбековнаорганом местного самоуправления

7 Акаев Ренат Торобаевичполитической партией «Республика-Ата Журт»




Похожие работы:

«Онлайн-викторина по русскому языку1. Задание. “Волшебный круг”. Сколько ИМЕН СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ В ЭТОМ КРУГЕ? Запишите их. (Буквы располагаются по кругу. Читать по часовой стрелке.)Я Р М О С Т О Л Ь К О Т И К У С О...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ"ШИЛКИНСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ"Открытый урок на тему: "Visit the UK" Индивидуальная методическая тема: "Развитие и совершенствование коммуникативных умений студент...»

«Рекомендованный перечень измеряемых параметров/выполняемых функций* № Предназначение Монтаж, ТО и ремонт систем пожаротушения и их элементов, включая ДиППН работ Инструмент для монтажа, сверления отверстий, закручивания болтов и саморезов, отрезания металла Оборудование для контроля качества сварных соединений Оборудование для соединения...»

«Руководство пользователя версии 5.0 Содержание ВведениеКак использовать это РуководствоПриступая к работеИспользование TrackIRПрограммное обеспечение TrackIRИгровая средаОграниченная гарантияУстранение неисправностей1. Введение1.1 Аннотация Информация в данном Руководстве пользователя может быть изменена без предварительного уведо...»

«Прогноз циклических чрезвычайных ситуаций, обусловленных весенним снеготаянием, на территории Республики Башкортостан на 2016 год Половодье на территории Республики Башкортостан регулярно (циклич...»

«Царство грибов К царству грибов живой природы относится много морских н пресноводных форм, однако большинство грибов — наземные организмы. Их насчитывается около 100 000 видов. Все они не имеют хлорофилла и питаются готовыми органическими веществами и этим больше напоминают животных, чем растения. Как и растения, грибы неподви...»

«Лот к Извещению № 281 от 18.05.2017 г.Поставщик обязуется передать, а Покупатель принять и оплатить Товар в нижеуказанном ассортименте, количестве, по ценам, способами и в сроки поставки: №п/п Наименование Кол-во Ед.изм. Цена Сумма 1 Аккумулятор...»

«Список работ I. Демонтажные и подготовительные работы Потолки 1 Размывание извести, мела на потолке, зачистка (м.кв) 2 Демонтаж краски и шпатлёвки машинным способом с пылесосом (м.кв) 3 Демонтаж обоев (м.кв) 4 Демонтаж сложноснимающихся обоев спецсредством (м.кв) 5Демо...»

«Test (1 курс, 2 семестр) Переведите предложения, подчерните формы страдательного залога.1. The match was won by our school football team.2. The car will be bought tomorrow.3. Christmas is celebrated in Great Britain on December, 25th.4. We were told an interesting story.5. I...»







 
2017 www.docx.lib-i.ru - «Бесплатная электронная библиотека - интернет материалы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.