WWW.DOCX.LIB-I.RU
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - Интернет материалы
 

«В связи с уточнением сроков проведения спортивных соревнованийстроки3,16,17,23,27,29таблицы подраздела 1.Общие сведения о спортивном соревновании раздела IV.ЧЕМПИОНАТ ...»

В связи с уточнением сроков проведения спортивных соревнованийстроки3,16,17,23,27,29таблицы подраздела 1.Общие сведения о спортивном соревновании раздела IV.ЧЕМПИОНАТ РОССИИчитать в следующей редакции:

3* г. Зеленоград, СВЦ "Комплекс Рекорд" К 140 14/14 12/12 2/2 - I Мужчины, женщины 18.03 День приезда; комиссия по допуску; 14.00 – 17.00 – тренировка; 19.00 – заседание судейской коллегии и представителей команд; жеребьевка    

19.03 - 24.03 Предварительные игры по круговой системе    

Баскетбол 1140232711Я  

25.03 Финальные и полуфинальные игры    

Баскетбол 1140232711Я 2/72

Награждение победителей и призеров; закрытие соревнований; день

отъезда.    

16* г. Санкт-Петербург, ФОК СПб ГАУ "Дирекция по управлению спортивных сооружений" Л КЗ 80 29 12/12 3 2 I Мужчины, женщины 25.03 День приезда; тренировка; 17.00 – 21.00 - комиссия по допуску; взвешивание участников    

26.03 - 27.03 Предварительные и финальные соревнования    

Каратэ – весовая категория 50 кг 1140931711Б 1/4

Каратэ – весовая категория 55 кг 1140941711Б 1/4

Каратэ - весовая категория 60 кг 1140951711А 1/4

Каратэ – весовая категория 61 кг 1140961711Б 1/4

Каратэ - весовая категория 67 кг 1140971711А 1/4

Каратэ - весовая категория 68 кг 1140991711Б 1/4

Каратэ – весовая категория 68+ 1141001711Б 1/4

Каратэ - весовая категория 75 кг 1140981711А 1/4

Каратэ - весовая категория 84 кг 1141011711А 1/4



Каратэ - Весовая категория 84+ 1142611711А 1/4

Карате – ката 1142641711Л 2/8

28.03 Награждение; закрытие соревнований; день отъезда    

17* Московская область, г. Дмитров, СК "Дмитров" (Центр фигурного катания и керлинга) К 140 7/7 5/5 2/2 - III Мужчины, женщины 16.04 День приезда; размещение, комиссия по допуску; тренировка; совещание представителей команд  

17.04 - 22.04 Кёрлинг(4 х 4) 1142604711Л 2/30

23.04 Награждение; закрытие соревнований; день отъезда    

23* г. Саранск (50 м) Л КЗ 180 45 40 4 1 I Мужчины, женщины 18.04 День приезда, комиссия по допуску, тренировка    

19.04 Плавание - вольный стиль 200 м (жен.) 1141361711Я 1/3

Плавание - вольный стиль 100 м (муж.) 1141351711Я 1/3

Плавание - брасс 50 м (жен.) 1141391711Я 1/3

Плавание - на спине 200 м (муж.) 1141431711Я 1/3

Плавание - баттерфляй 50 м (жен.) 1141441711Я 1/3

Плавание – эстафета – комплексная (4х100 м) (муж.) 1141541711Я 1/12

Плавание - эстафета - комплексная (4х100 м) (жен.) 1141541711Я 1/12

20.04 Плавание - вольный стиль 50 м (жен.) - полуфинал 1141321711Я  

Плавание - брасс 100 м (муж.) 1141381711Я 1/3

Плавание - на спине 100 м (жен.) 1141401711Я 1/3

Плавание - комплексное 400 м (муж.) 1141491711Я 1/3

Плавание - комплексное 200 м (жен.) 1141481711Я 1/3

Плавание - вольный стиль 1500 м (муж.) 1141331711А 1/3

Плавание - эстафета вольный стиль (4 х 200 м) (жен.) 1141521711Я 1/12

21.04 Плавание - вольный стиль 50 м (жен.) - финал 1141321711Я 1/3

Плавание - вольный стиль 400 м (муж.) 1141371711Я 1/3

Плавание - баттерфляй 200 м (жен.) 1141461711Я 1/3

Плавание - на спине 50 м (муж.) 1141421711Я 1/3

Плавание - брасс 200 м (жен.) 1141411711Я 1/3

Плавание - баттерфляй 100 м (муж.) 1141451711Я 1/3

22.04 Плавание - вольный стиль 200 м (муж.) 1141361711Я 1/3





Плавание - вольный стиль 100 м (жен.) 1141351711Я 1/3

Плавание - брасс 50 м (муж.) 1141391711Я 1/3

Плавание - на спине 200 м (жен.) 1141431711Я 1/3

Плавание - баттерфляй 50 м (муж.) 1141441711Я 1/3

Плавание - эстафета - вольный стиль (4х100 м) (жен.) 1141511711Я 1/12

Плавание - эстафета - вольный стиль (4х100 м) (муж.) 1141511711Я 1/12

23.04 Плавание - вольный стиль 50 м (муж.) - полуфинал 1141321711Я  

Плавание - брасс 100 м (жен.) 1141381711Я 1/3

Плавание - на спине 100 м (муж.) 1141401711Я 1/3

Плавание - комплексное 400 м (жен.) 1141491711Я 1/3

Плавание - комплексное 200 м (муж.) 1141481711Я 1/3

Плавание - вольный стиль 800 м (жен.) 1141341711Б 1/3

Плавание - эстафета - вольный стиль (4х200 м) (муж.) 1141521711Я 1/12

24.04 Плавание - вольный стиль 50 м (муж.) - финал 1141321711Я 1/3

Плавание - вольный стиль 400 м (жен.) 1141371711Я 1/3

Плавание - баттерфляй 200 м (муж.) 1141461711Я 1/3

Плавание - на спине 50 м (жен.) 1141421711Я 1/3

Плавание - брасс 200 м (муж.) 1141411711Я 1/3

Плавание - баттерфляй 100 м (жен.) 1141451711Я 1/3

Награждение участников; закрытие соревнований, день отъезда    

27* Ленинградская область Л КЗ 60 14 12 2 - I Мужчины, женщины 09.03 День приезда; размещение, комиссия по допуску    

10.03 Официальная тренировка сноуборд - параллельный слалом-гигант, совещание судей    

11.03 Сноуборд - параллельный слалом-гигант 1142483711Л 2/6

Официальная тренировка сноуборд - параллельный слалом, совещание судей    

12.03 Сноуборд - параллельный слалом 1142493711Л 2/6

Официальная тренировка сноуборд - сноуборд-кросс, совещание судей    

13.03 Сноуборд - кросс 1142503711Л 2/6

Официальная тренировка сноуборд - хаф-пайп; совещание судей    

14.03 Сноуборд - хаф-пайп1142513711Л 2/6

Официальная тренировка сноуборд - слоуп-стайл, совещание судей    

15.03 Сноуборд - слоуп-стайл1142733711Л 2/6

Награждение, день отъезда    

29* г. Москва, теннисный центр РГУФКСМиТЛ 35 12 5/5 2 - I Мужчины, женщины 23.08 День приезда, комиссия по допуску, официальная тренировка    

24.08 - 25.08 Теннис – одиночный разряд 1141052711Я 2/6

27.08 - 28.08 Теннис – парный разряд 1141062711Я 2/12

Теннис – смешанный разряд 1141072711Я 1/6

29.08 Награждение, закрытие соревнований, день отъезда    

2.В связи с изменением сроков проведения спортивного соревнования строки 4,6,8,9,15,19 таблицы подраздела 1.Общие сведения о спортивном соревновании раздела VI.ПЕРВЕНСТВО РОССИИ утвердить в следующей редакции:

4* Московская область, г. Коломна К 140 14/14 12/12 2/2 - I юн. Юноши, девушки (14 – 18 лет) 15.04 День приезда; комиссия по допуску; 14.00 – 17.00 – тренировка; 19.00 – заседание судейской коллегии и представителей команд; жеребьевка    

16-19.04 Предварительные игры Волейбол (6х6) 1140912711Я  

20.04 Полуфиналы Волейбол (6х6) 1140912711Я  

21.04 Финал Волейбол (6х6) 1140912711Я 2/72

Награждение, закрытие соревнований, день отъезда    

6* г. Владимир, Специализированный спортивный комплекс единоборств им. Дмитрия Тимофеева Л КЗ 180 80 75 4 1 I юн. Юноши (14-15 лет, 16-17 лет) 05.03 День приезда; 17.00 – 19.00 - комиссия по допуску; взвешивание участников; тренировка.    

06.03 - 07.03 Предварительные, полуфинальные и финальные схватки    

Вольная борьба – весовая категория 32 кг 1140511711Ю 1/4

Вольная борьба – весовая категория 35 кг 1140521711Ю 1/4

Вольная борьба – весовая категория 38 кг 1140531711Ю 1/4

Вольная борьба – весовая категория 42 кг 1140541711Ю 2/8

Вольная борьба – весовая категория 46 кг 1140551711Ю 2/8

Вольная борьба – весовая категория 50 кг 1142241711Ю 2/8

Вольная борьба – весовая категория 54 кг 1140561711Ю 2/8

Вольная борьба – весовая категория 58 кг 1142251711Э 2/8

Вольная борьба – весовая категория 63 кг 1142271711Э 2/8

Вольная борьба – весовая категория 69 кг 1140601711Э 2/8

Вольная борьба – весовая категория 76 кг 1140621711Ю 2/8

Вольная борьба – весовая категория 85 кг 1140641711Ю 2/8

Вольная борьба – весовая категория 100 кг 1142281711Ю 2/8

Вольная борьба – весовая категория 120 кг 1140661711Ю 2/8

07.03 Награждение, закрытие соревнований, день отъезда    

8* г. Владимир, Специализированный спортивный комплекс единоборств им. Дмитрия Тимофеева Л КЗ 180 30 25 4 1 I юн. Юноши (14-15 лет, 16-17 лет) 02.03 День приезда; 17.00 – 19.00 - комиссия по допуску; взвешивание участников; тренировка.    

03.03 - 04.03 Предварительные, полуфинальные и финальные схватки    

Греко-римская борьба – весовая категория 32 кг 1140671711Ю 1/4

Греко-римская борьба – весовая категория 35 кг 1140681711Ю 1/4

Греко-римская борьба – весовая категория 38 кг 1140691711Ю 1/4

Греко-римская борьба – весовая категория 42 кг 1140701711Ю 2/8

Греко-римская борьба – весовая категория 46 кг 1140711711Ю 2/8

Греко-римская борьба – весовая категория 50 кг 1142291711Ю 2/8

Греко-римская борьба – весовая категория 54 кг 1140721711Ю 2/8

Греко-римская борьба – весовая категория 58 кг 1142301711Ю 2/8

Греко-римская борьба – весовая категория 63 кг 1142331711Ю 2/8

Греко-римская борьба – весовая категория 69 кг 1140751711Ю 2/8

Греко-римская борьба – весовая категория 76 кг 1140771711Ю 2/8

Греко-римская борьба – весовая категория 85 кг 1140791711А 2/8

Греко-римская борьба – весовая категория 100 кг 1142341711Ю 2/8

Греко-римская борьба – весовая категория 120 кг 1140811711Ю 2/8

04.03 Награждение, закрытие соревнований, день отъезда    

9* г. Санкт-Петербург, ФОК СПб ГАУ "Дирекция по управлению спортивных сооружений" Л КЗ 80 25 10/10 3 2 I юн. Юноши, девушки (14-18 лет) 25.03 День приезда; тренировка; комиссия по допуску; взвешивание участников    

26.03 - 27.03 Предварительные и финальные соревнования    

Каратэ – весовая категория 50 кг 1140931711Б 1/4

Каратэ – весовая категория 55 кг 1140941711Б 1/4

Каратэ - весовая категория 60 кг 1140951711А 1/4

Каратэ – весовая категория 61 кг 1140961711Б 1/4

Каратэ - весовая категория 67 кг 1140971711А 1/4

Каратэ - весовая категория 68 кг 1140991711Б 1/4

Каратэ – весовая категория 68+ кг 1141001711Б 1/4

Каратэ - весовая категория 75 кг 1140981711А 1/4

Каратэ - весовая категория 84 кг 1141011711А 1/4

Каратэ - весовая категория 84+кг 1142611711А 1/4

28.03 Награждение, закрытие соревнований, день отъезда    

15* г. Саранск (50 м) Л КЗ 120 45 40 4 1 I юн. Юнощи, девушки (10 - 18 лет) 18.04 День приезда, комиссия по допуску, тренировка    

19.04 Плавание - вольный стиль 200 м (жен.) 1141361711Я 1/3

Плавание - вольный стиль 100 м (муж.) 1141351711Я 1/3

Плавание - брасс 50 м (жен.) 1141391711Я 1/3

Плавание - на спине 200 м (муж.) 1141431711Я 1/3

Плавание - баттерфляй 50 м (жен.) 1141441711Я 1/3

Плавание – эстафета – комплексная (4х100 м) (муж.) 1141541711Я 1/12

Плавание - эстафета - комплексная (4х100 м) (жен.) 1141541711Я 1/12

20.04 Плавание - вольный стиль 50 м (жен.) - полуфинал 1141321711Я  

Плавание - брасс 100 м (муж.) 1141381711Я 1/3

Плавание - на спине 100 м (жен.) 1141401711Я 1/3

Плавание - комплексное 400 м (муж.) 1141491711Я 1/3

Плавание - комплексное 200 м (жен.) 1141481711Я 1/3

Плавание - вольный стиль 1500 м (муж.) 1141331711А 1/3

Плавание - эстафета вольный стиль (4 х 200 м) (жен.) 1141521711Я 1/12

21.04 Плавание - вольный стиль 50 м (жен.) - финал 1141321711Я 1/3

Плавание - вольный стиль 400 м (муж.) 1141371711Я 1/3

Плавание - баттерфляй 200 м (жен.) 1141461711Я 1/3

Плавание - на спине 50 м (муж.) 1141421711Я 1/3

Плавание - брасс 200 м (жен.) 1141411711Я 1/3

Плавание - баттерфляй 100 м (муж.) 1141451711Я 1/3

22.04 Плавание - вольный стиль 200 м (муж.) 1141361711Я 1/3





Плавание - вольный стиль 100 м (жен.) 1141351711Я 1/3

Плавание - брасс 50 м (муж.) 1141391711Я 1/3

Плавание - на спине 200 м (жен.) 1141431711Я 1/3

Плавание - баттерфляй 50 м (муж.) 1141441711Я 1/3

Плавание - эстафета - вольный стиль (4х100 м) (жен.) 1141511711Я 1/12

Плавание - эстафета - вольный стиль (4х100 м) (муж.) 1141511711Я 1/12

23.04 Плавание - вольный стиль 50 м (муж.) - полуфинал 1141321711Я  

Плавание - брасс 100 м (жен.) 1141381711Я 1/3

Плавание - на спине 100 м (муж.) 1141401711Я 1/3

Плавание - комплексное 400 м (жен.) 1141491711Я 1/3

Плавание - комплексное 200 м (муж.) 1141481711Я 1/3

Плавание - вольный стиль 800 м (жен.) 1141341711Б 1/3

Плавание - эстафета - вольный стиль (4х200 м) (муж.) 1141521711Я 1/12

24.04 Плавание - вольный стиль 50 м (муж.) - финал 1141321711Я 1/3

Плавание - вольный стиль 400 м (жен.) 1141371711Я 1/3

Плавание - баттерфляй 200 м (муж.) 1141461711Я 1/3

Плавание - на спине 50 м (жен.) 1141421711Я 1/3

Плавание - брасс 200 м (муж.) 1141411711Я 1/3

Плавание - баттерфляй 100 м (жен.) 1141451711Я 1/3

Награждение участников; закрытие соревнований, день отъезда    

19* г. Москва, теннисный центр РГУФКСМиТЛ 25 12 5/5 2 - II юн. Юноши, девушки, юниоры, юниорки (16 - 20 лет) 23.08 День приезда, комиссия по допуску, официальная тренировка    

24.08 - 25.08 Теннис – одиночный разряд 1141052711Я 2/6

27.08 - 28.08 Теннис – парный разряд 1141062711Я 2/12

Теннис – смешанный разряд 1141072711Я 1/6

29.08 Награждение, закрытие соревнований, день отъезда    

Исключить из п.4.2. подраздела 4. Условия подведения итогов разделаIV.ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ип.4.1. подраздела 4. Условия подведения итогов раздела VI.ПЕРВЕНСТВО РОССИИ абзац:

«3) Если пара составлена из игроков разных команд, применяется повышающий коэффициент 1,5.»

Абзац 3п.4.18подраздела 4. Условия подведения итогов разделаVI.ПЕРВЕНСТВО РОССИИчитать в следующей редакции:

«Личные соревнования первенства России по русским и стоклеточным шашкам с подведением командного итога проводятся в 9 туров по смешанной швейцарской системе (юноши, девушки).»

Похожие работы:

«Ухти-ТухтиБеатрис ПоттерПересказ с английского О. ОбразцовойЖила-была девочка, которую звали Люси. Она жила на хуторе Литтлтаун, что по-английски означает "Маленький городок". Люси была хорошая девочка, только она почему-то всег...»

«от 23.03.2017 №208 Об утрате ООО "Ресурс Плавск" статуса единой теплоснабжающей организации на территории муниципального образования город Плавск Плавского района В связи с реорганизацией ООО "Ресурс Плавск" в форме присоединения к Обществу с ограниченной ответственностью "Компа...»

«Эдильбаевские породы овец Фермеры, давно занимающиеся овцеводством, часто предпочитают видеть в своем хозяйстве отличных мясо-сальных животных, с которых вдобавок можно получать неплохую шерсть и довольствоваться моло...»

«ВОПРОСЫ ОЛИМПИАДЫ ПОСВЯЩЕННОЙ 70-ЛЕТИЮ ОСВОБОЖДЕНИЯ КУБАНИ ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ декабря 2013 года1.Для чего фашистское командование стремилось захватить Северный Кавказ? (5) (Захватить богатые ресурсы региона: продовольствие, нефть; овладеть черноморскими портами; иметь плацдарм для дальнейшего захв...»

«АДМИНИСТРАЦИЯ БРЕЙТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ 152760, с.Брейтово, ул.Советская, 2 Телефон: (48545) 2-14-82 e-mail: admin.breytovo@region.adm.yar.ru от 26.06.2017 г. О проведении конкурсовУважаемые коллеги! В 2017 году Минэнерго России продолжает ставшие уже традиционными два всероссийских кон...»

«Гульнара Ахметзянова Найти себя Картина №1 Костя. Лето. Вечер. Заросший парк. Здесь тихо и прохладно, как в лесу, шум большого города остается позади, и на душе остается только тихая грусть, да? Молчание. Костя. Извините, можно, я рядом присяду? Девушка. Я жду п...»

«АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД КИРОВ" муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 73" города Кирова 610051, Киров...»

«АРБУЗЫ-ТАПОЧКИ ДЛЯ ПАПОЧКИ мастер-класс проводит УЧЕНИЦА 4 "А" класса, Анастасия ЗЯЗИНАЕСТЬ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НЕ СДЕЛАЕШЬ, ПОКА НЕ ВЫУЧИШЬСЯ, НО ЕСТЬ И ТАКИЕ, КОТОРЫЕ НАДО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВЫУЧИТЬСЯ.МАТЕРИАЛЫ И ИНС...»








 
2017 www.docx.lib-i.ru - «Бесплатная электронная библиотека - интернет материалы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.