WWW.DOCX.LIB-I.RU
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - Интернет материалы
 

«Список детей 12 отряда ДЛ «Мульт-Фильм» Вожатые: Татаркин Геннадий, тел. +38 099 184 54 83 Кемалова Айше +38 095 474 87 07 №п\пФИО Дата рождения город № комнаты 1. Щипанова ...»

Список детей 12 отряда ДЛ «Мульт-Фильм»

Вожатые: Татаркин Геннадий, тел. +38 099 184 54 83

Кемалова Айше +38 095 474 87 07

№п\пФИО Дата рождения город № комнаты 1. Щипанова Светлана Евгеньевна 17.04.1998 Москва 308 2. Щербакова Ангелина Борисовна 17.07.1998 Москва 308 3. Волкова Марина Александровна 13.11.1997 Москва 308 4. Попова Эльвира Низамовна28.08.1998 Москва 308 5. Манухина Мария Алексеевна 14.05.1998 Москва 308 6. Шейфель Надежда Викторовна 13.03.1998 Москва 308 7. Протасова Александра Юрьевна 14.08.1997 Москва 307 8. Павлова Альбина Олеговна 18.09.1999 Москва 307 9. Можаева Полина Константиновна 20.10.1999 Москва 307 10. Бруцкая Алина Максимовна 23.03.2000 Москва 307 11. Апостол Марина Антоновна 12.06.1999 Москва 307 12. Гононова Алина Евгеньевна 07.06.1999 Москва 307 13. Ветров Арсений Кириллович 10.01.2000 Москва 306 14. Антропов Арсений Алексеевич 26.12.1999 Москва 306 15. Сараев Константин Андреевич 08.03.1999 Москва 306 16. Дегальцев Яков Алексеевич 06.08.1999 Москва 306 17. Цыбулский Богдан Алексеевич 01.08.1996 Москва 306 18. Ерохин Артем Александрович 16.06.2001 Москва 306 19. Ананьев Александр Максимович 17.04.1999 Москва 305 20. Качаров Илья Евгеньевич 28.02.1999 Москва 305 21. Пытьев Никита Александрович 22.03.1999 Москва 305 22. Бушуев Артем Сергеевич 07.03.2001 Москва 305 23. Бушуев Денис Сергеевич 07.01.2000 Москва 305 24. Лупандин Алексей Владимирович 22.08.1997 Москва 305 25. Борисова Екатерина Александровна 24.03.1998 Москва 310 Список детей 13 отряда ДЛ «Мульт-Фильм»



Вожатые: Соболь Виталий, тел. +38 095 494 56 89

Шульга Анна, +38 095 714 59 15

п\пФИО Дата рождения Город Комната 1. Серегин Андрей Геннадьевич 25.10.2005 Москва 301 2. Шейфель Лев Викторович 23.12.2003 Москва 301 3. Ерохин Егор Александрович 10.02.2003 Москва 301 4. Федин Данил Игоревич 08.02.2002 Москва 301 5. Шейфель Иван Викторович 02.03.2003 Москва 301 6. Ветров Макарий Кириллович 31.07.2004 Москва 301 7. Шейфель Давид Викторович 28.11.2004 Москва 302 8. Чистов Алексей Сергеевич 08.04.2005 Москва 302 9. Васин Максим Владимирович 10.03.2005 Москва 302 10. Чирков Николай Александрович 06.05.2006 Москва 302 11. Чирков Михаил Александрович 27.07.2004 Москва 302 12. Чиркунов Захар Павлович 09.10.2006 Москва 302 13. Ветров Афанасий Кириллович 03.07.2007 Москва 303 14. Маликов Тимофей Иванович 04.05.2004 Москва 303 15. Гришин Данил Алексеевич 02.11.2002 Москва 303 16. Никаноров Иван Дмитриевич 21.07.2003 Москва 303 17. Третьяченко Денис Игоревич 11.04.2004 Москва 303 18. Пытьев Тимур Александрович 09.08.006 Москва 303 19. Морозов Илья Михайлович 03.08.2004 Москва 304 20. Дедов Артем Андреевич 14.01.2004 Москва 304 21. Шарков Никита Андреевич 20.07.2005 Москва 304 22. Апостол Александр Антонович 20.11.2003 Москва 304 23. Сацук Нина Вайезовна09.07.2003 Москва 310 24. Горнакова Алина Сергеевна 22.09.2003 Москва 310 25. Зотова Кристина Николаевна 18.01.2003 Москва 310 26. Задулина Екатерина Михайловна 14.05.2004 Москва 310 27. Хамова Полина Дмитриевна 30.04.2005 Москва 310 28. Коломиец Кирилл Юрьевич 22.06.2005 29. Люманов Хан-Дифистимир Ризаевич28.04.2008 30. Павлов Андрей Дмитриевич 01.11.2003 31. Купароов Илья Дмитриевич 22.02.2003 32. Дудуев Феодор Александрович 07.06.2002 33. Набиулин Дамир Равильевич07.04.2003 34. Никишин Елисей Сергеевич 29.01.2004 35. Киреев Ярослав Анатольевич 2006 36. Козаченко Данил Александрович Список детей 1 отряда ДЛ «Мульт-Фильм»

Вожатые: Слобожан Игорь, тел. +38 099 786 76 57





Гарец Марина, +38 063 420 05 35

п\пФИ Дата рождения

Город Комната 1. Гулина Мария 16.07.1997 316 2. Дюжева Марта 07.04.1998 316 3. Аксенова Татьяна 27.09.1997 316 4. Короткова Виктория 15.07.1997 316 5. Чижова Милена28.09.1997 316 6. Скворцова Светлана 04.02.1997 316 7. Артемьева Алина 18.06.1997 317 8. Лукашова Дарья 06.08.1997 9. Козлова Анастасия 19.03.1998 10. Федоркова Анастасия 14.06.1998 11. Горяйнова Яна 13.07.1998 12. Черных Екатерина 10.06.1998 13. Боросткин Никита 28.09.1997 318 14. Климов Вадим 10.04.1997 15. Юрченко Олег 30.08.1997 16. Круглов Валентин 12.04.1997 17 Черенисов Иван 09.10.1997 18. Калиниченко Тимур 18.12.1996 19. Калашников Кирилл 18.09.1998 319 20. Катрич Вячеслав 11.03.1997 21. Антипов Максим 03.06.1998 22. Литвинов Алексей 03.10.1996 23. Коломиец Александр 29.12.1996 24. Бекетов Владимир 27.09.1996 26. Сомов Иван 28.01.1997 27. Перов Александр 10.10.1997 28. Мамедов Антон 29.10.1997 29. Ромодин Кондратий 04.10.1997 30. Кирилин Станислав 29.11.1996 31. Карпова Алеся 13.03.1997 315 32. Гудзь Наталя 18.08.1997 33. Никулина Елена 31.07.1997 34. Николюк Ольга 21.09.1996 35. Полякова Наталья 24.11.1998 36. Овчинникова Елена 02.08.1998 37. Долгова Ольга 19.08.1996 Список детей 2 отряда ДЛ «Мульт-Фильм»

Вожатые: Моисеенко Василий, тел. +38 066 186 48 34

Грибакова Мария, +38 099 165 18 77

п\пФИ Дата рождения Город Комната 1. Новикова Дарья 08.04.1997 314 2. Потапова Александра 23.04.1998 314 3. Шематонова Алёна 11.01.1998 314 4. Петров Андрей 08.10.1998 321 5. Емельянов Олег 08.08.1998 321 6. Иванова Анастасия 22.09.1998 322 7. Добряков Даниил 06.12.1998 321 8. Берникова Вероника 25.10.1998 322 9. Свободина Екатерина 12.11.1998 322 10. Маркова Анастасия 13.10.1998 322 11. Донцов Дмитрий 05.04.1998 321 12. Мангушев Сергей 23.11.1998 321 13. Краснов Николай 20.09.1998 314 14. Кулемина Дарья 17.10.1998 323 15. Катрич Андрей 22.08.1998 324 16. Быкова Маргарита 19.06.1998 322 17. Глушко Алексей 10.01.1998 325 18. Егоров Дмитрий 02.04.1998 325 19. Батуев Владислав 05.11.1998 325 20. Мавлянов Абдуманонхон10.07.1998 324 21. Кадзаева Яна 18.03.1999 323 22. Куликов Андрей 12.04.1998 324 23. Иванников Никита 22.07.1999 325 24. Черкасова Алёна 02.10.1998 323 25. Головин Артём 11.10.1998 324 26. Петрович Александр 13.011998 325 27. Груздева Ксения 02.09.1998 314 28. Зыкова Светлана 15.07.1998 314 29. Авдеева Дарья 10.10.1998 314 30. Ермаков Михаил 06.02.1997 324 31. Манерова Анна 04.06.1998 323 32. Глаголина-Гусева Анна 26.05.1998 323 33. Сафина Лилия 23.05.1998 323 34. Допгенин Юрий 12.08.1999 325 35. Сарвина Анастасия 12.11.1998 322 Список детей 3 отряда ДЛ «Мульт-Фильм»

Вожатые: Батрак Ирина, тел. +38 095 503 22 72

Лупонос Евгений, +38 099 935 97 23

п\пФИ Дата рождения Город Комната 1. Боков Максим 205 2. Кретов Сергей 3. Тимофеев Александр 4. Нуреев Артем 5. Кузнецов Владимир 6. Блум Геннадий 7. Вышегородцев Виктор 206 8. Артамонов Тимур 9.

Лукащук Иван 10. Никишин Алексей 11. Леусов Валентин 12. Панфилова Анна 207 13. Мямкова Мария 207 14. Панфилова Дарья 15. Чекалова Александра 16. Кожанова Кристина 17. Шпакова Арина 208 18. Сидоренко Ксения 19. Андреева Екатерина 20. Тюряева Анастасия 21. Пастушкова Влада 22. Бочерикова Наталья 23. Котикова Ольга 209 24. Витулина Ярослава 25. Голосова Анастасия 26. Дячук Надежда 27. Носова Виктория 28. Никулина Ирина 29 Щипков Владислав 17.10.1998 205 30. Овсянникова Анна 1999 207 Список детей 4 отряда ДЛ «Мульт-Фильм»

Вожатые: Химчак Мария, тел. +38 066 945 56 55

Гукова Анна, +38 099 765 73 67

1. Кривуля Наталья 13.01.2000 201 2. Люматова Малика-хан-Заде17.05.2000 3. Захарова Елизавета 4. Овчинникова Ольга 24.07.1999 5. Филипова Наталья 18.11.1999 6. Моисеева Ирина 15.04.1999 7. Блум Анна 28.11.2000 202 8. Панкова Анна 07.04.1999 9. Немеш Алина 21.01.2001 10. Пономарева Анастасия 15.11.1999 11. Татаринова Наталья 19.09.1999 12. Терехова Анна 26.09.1999 13. Собетов Никита 03.12.2000 203 14. Кудрявцев Денис 25.01.2000 15. Дзагнидзе Денис 02.09.2000 16. Починков Ярослав 04.04.2000 17. Главинский Алексей 04.05.1999 18. Фомин Данил 28.06.1999 19. Имамов Эмиль 10.07.2000 204 20. Андроникошвили Давид 02.02.2000 21. Воронцов Егор 17.05.1998 22. Яковлев Станислав 01.01.2000 23. Иванов Дмитрий 05.05.2000 24. Чамин Илья 31.01.2000 210 25. Сафронов Дмитрий 03.11.2000 26. Куркин Алексей 17.01.2001 27. Чижов Демьяк05.05.2000 28. Вышегородцев Дмитрий 28.09.2000 29. Гатаулин Вячеслав 25.07.2000 30. Зубкова Дарья 24.04.1999 211 31. Черенкова Анастасия 04.10.1999 32. Фрог Марина 16.07.1999 33. Инделан Джанетт20.04.1999 34. Карпова Лилия 14.11.2000 35. Климанова Настя 19.03.2000 36. Суворов Даниил 24.12.2000 37. Шипилов Данил 18.08.1999 210 38. Ерохин Евгений 31.10.1999 39. Коломойцева Екатерина 03.10.2000 211 40. Ракутина Полина 30.09.2000 Список детей 5 отряда ДЛ «Мульт-Фильм»

Вожатые: Зюзько Дарья, тел. +38 050 209 17 17Федина Евгения, + 38 095 943 29 98

1. Бойкова Екатерина 11.09.2000 216 2. Галицкая Арина 18.03.2000 3. Некрасова Виктория 01.07.2000 4. Фокина Ангелина 23.10.1999 5. Букина Альбина 06.10.2000 6. Колодько Наталья 02.11.2000 7. Стасова Анастасия 215 8. Королева Марина 14.04.2000 9. Гашева Габриэла20.04.2000 10. Лукьянова Аполлинария08.08.2000 11. Панаитеску Анжелика20.09.2000 12. Каламагина София 09.10.2000 13. Ушакова Ева 03.06.2001 14. Оленева Кристина 26.06.2001 15. Рыжакова Полина 25.05.2000 217 16. Базаркина Ксения 04.03.1999 17. Махиборода Альбина 25.11.2000 18. Кретова Мария 18.03.2000 19. Кравченко Светлана 19.01.2000 20. Черных Кристина 18.01.2000 21. Воробьев Егор 15.03.2001 218 22. Михайлов Иван 29.06.2001 23. Биндин Никита 25.03.2001 24. Мелков Дмитрий 04.10.2000 25. Байзель Богдан 04.06.2001 26. Ионов Кирилл 27. Маргушев Владислав 19.10.2000 219 28. Лукьянчук Алексей 25.04.2000 29. Ежов Алексей 15.04.2000 30. Коротеев Александр 05.08.2000 31. Демин Александр 32. Тимофеев Семен 24.08.2000 33. Алиев Женя 16.11.2000 220 34. Кулий Михаил 27.10.2001 35. Филиппов Юрий 11.08.2001 36. Алескеров Руслан 17.06.2001 37. Орлов Александр 23.10.1999 38. Печерников Олег Список детей 6 отряда ДЛ «Мульт-Фильм»

Вожатые: Витвицкий Андрей, тел. +38 099 945 56 47

Высоцкая Ирина, +38 093 043 68 68Бондаренко Анастасия, +38 095 585 56 35

1. Ферманюк Алина 09.12.2000 222 2. Лемпицкая Валерия 27.05.2001 3. Колчанова Виктория 11.05.2001 4. Изюмова Василина25.04.2001 5. Фукс Марианна 16.03.2001 6. Козлова Ксения 21.08.2001 7. Чернах Никита 22.03.2002 224 8. Пасичник Артем 02.03.2001 9. Амельченко Сергей 18.07.2001 10. Трофимчук Герман 16.03.2001 11. Рябичев Влад 12.05.2003 12. Рябичев Артем 16.04.2001 13. Марьяновская Ксения 13.03.2001 223 14. Семенова Анна 10.05.2001 15. Ребезова Ольга 21.06.2001 16. Коломиец Лада 28.08.2001 17. Кривуля Дарья 02.11.2001 18. Сысоева Анастасия 20.10.2000 19. Данилов Алексей 16.06.2002 225 20. Ланков Адам 05.10.2002 21. Лоскутков Александр 13.01.2001 22. Гончаров Михаил 09.04.2001 23. Данилов Дмитрий 04.04.2000 24. Потапов Даниил 06.10.2001 25. Шляпин Егор 04.03.2001 221 26. Крутских Дмитрий 01.06.2001 27. Ламин Павел 12.07.2001 28. Родионов Виктор 27.09.2001 29. Лахно Николай 08.07.2001 30. Малахов Никита 22.09.2001 31. Шальнова Светлана 12.01.2000 214 32. Калашникова Полина 26.05.2000 33. Дьяченко Нина 29.03.2000 34. Федорова Диана 21.03.1998 35. Грачева София 30.10.2001 Список детей 7 отряда ДЛ «Мульт-Фильм»

Вожатые: Башинская Анастасия, тел. +38 095 309 51 66

Лосевичев Игорь, +38 097 706 28 01

1. Симочкина Ксения 14.11.2001 120 2. Корнева Дарья 12.09.2001 3. Ожерельева Екатерина 10.07.2001 4. Бурханова Елизавета 01.07.2001 5. Главная Валерия 09.08.2001 6. Изосимова Надежда 20.10.2001 119 7. Фролова Екатерина 17.04.2001 8. Масланова Валерия 04.10.2001 9. Федоренко Анастасия 27.04.2001 10. Рябова Маргарита 27.05.2001 11. Морозова Надежда 03.02.2001 12. Лахно Виктория 14.03.2000 118 13. Чепрасова Юлия 02.02.2000 14. Кузьмина Габриэла10.11.2000 15. Тарасевич Анастасия 31.03.2001 16. Пугачева Диана 01.06.2002 17. Радзивиловская Екатерина 26.07.2001 18. Галицкая Варвара 05.06.2002 19. Иванов Артем 02.12.2002 117 20. Прохоров Никифор 26.02.2002 21. Фролов Сергей 26.07.2002 22. Ушков Иван 26.11.2001 23. Чайковский Марк 28.12.2001 24. Кузьмин Максим 25.04.2002 25. Чаплышкин Вася 13.05.1999 309 26. Прокофьев Данил 29.04.1999 Список детей 8 отряда ДЛ «Мульт-Фильм»

Вожатые: Кравчук Валентин, тел. +38 050 285 67 95

Мардовина Вера, +7 953 711 22 69

№п\пФИ Дата рождения город Комната 1. Буслаев Евгений 13.03.2002 115 2. Девяткин Кирилл 22.04.2002 3. Губанцев Константин 26.07.2002 4. Тихомиров Глеб 24.02.2002 5. Дьяченко Константин 21.02.2002 6. Королев Сергей 10.06.2000 7. Гвоздев Сергей 21.10.1999 8. Демитриев Кирилл 26.06.2002 116 9. Быков Роман 09.05.2002 10. Куклев Евгений 13.09.2002 11. Аникашин Иван 23.02.2002 12. Тимофеев Алексей 03.11.2002 13. Нуреев Андрей 24.02.2002 14. Грачов Виктор 10.10.2002 15. Никитина Милена22.12.2002 121 16. Рябчикова Полина 03.02.2002 17. Ручкина Анна 23.04.2002 18. Баклыкова Олеся 21.05.2001 19. Гордиевская Алена 01.06.2004 20. Дынту Мария 19.07.2002 122 21. Филиппова Дарья 31.05.2003 22. Стружихина Яна 27.01.2002 23. Козлова Анастасия 09.05.2002 24. Степанова Елизавета 16.08.2002 25. Ушакова Вероника 10.03.2001 26. Чернышева Полина 13.03.2000 Список детей 9 отряда ДЛ «Мульт-Фильм»

Вожатые: Гирявая Ольга, +38 063 943 81 87

Глотова Екатерина, +38 099 051 79 39

Воробьев Владимир, +38 095 181 38 04

п\пФИ Дата Рождения Город Комната 1. Некрасов Сергей 24.10.2003 125 2. Никонова Ксения 26.12.2003 123 3. Ровинский Глеб 29.04.2003 125 4. Перов Дмитрий 23.06.2003 125 5. Ковалев Андрей 23.05.2003 126 6. Попов Владислав 12.05.2003 126 7. Акиньшина Елизавета 12.05.2003 124 8. Куликов Даниил 10.06.2003 125 9. Скворцова Полина 07.04.2003 123 10. Болдырева Алина 28.12.2003 123 11. Кузьменко Валерий 25.06.2003 125 12. Фокин Даниил 09.06.2003 125 13. Барсучихина Ксения 03.06.2003 124 14. Барсучихина Александра 03.06.2003 124 15. Печенкова Наталья 08.07.2003 124 16. Чайковская Екатерина 05.06.2003 124 17. Наумова Ульяна22.12.2003 123 18. Проценко Мария 17.06.2003 124 19. Хипкина Елена 13.09.2003 123 20. Бычков Александр 25.01.2003 126 21. Биндин Илья 17.08.2003 126 22. Иерусалимский Андрей 20.11.2002 126 23. Мареева Виктория 15.01.2004 123 24. Новиков Дмитрий 13.02.2003 126 Список детей 10отряда ДЛ «Мульт-Фильм»

Вожатые: Ефремова Валерия, тел. +38 063 244 44 25

Калесниченко Евгения, +38 099 405 52 60

Кудряшова Анна, +38 063 764 93 32

1. Черненькова Алена 20.06.2004 101 2. Кривуля Мария 23.04.2004 101 3. Шевелева Анна 19.12.2004 101 4. Меркулова Екатерина 28.10.2003 101 5. Короткина Екатерина 28.09.2003 101 6. Кунцева Дарья 24.04.2003 101 7. Латышева Настя 09.09.2003 102 8. Косова Юлия 25.07.2003 102 9. Воробьева Ксения 04.12.2003 102 10. Карташова Анастасия 02.03.2003 102 11. Лукина Варвара 07.04.2004 102 12. Бурханова Анна 09.05.2003 102 13. Акуминичев Илья 25.03.2004 103 14. Миколюк Владимир 24.02.2003 103 15. Петрухин Даниил 29.10.2004 103 16. Гаджиев Рафаэль 21.05.2003 103 17. Сидоров Слава 01.03.2003 103 18. Ильин Тимофей 06.01.2003 103 19. Кузнецов Глеб 06.08.2003 104 20. Комаров Николай 04.01.2003 21. Шмаков Владимир 15.01.2003 22. Овчинников Максим 20.05.2005 23. Епифанов Федор 07.05.2004 24. Николюк Иван 22.08.2001 25. Прохоров Даниил 14.01.2004 112 26. Винокуров Егор 10.05.2003 27. Туранов Матвей 02.01.2004 28. Кузьменко Владислав 27.11.2004 29. Шмелев Артем 12.05.2003 30. Купоросов Илья 22.02.2003 Список детей 11 отряда ДЛ «Мульт-Фильм»

Вожатые: Максименко Дарья,тел. +38 050 261 15 12

Шевцова Юлия

1. Вышегородцева Ирина 17.05 111 2. Чубич София 03.07.2004 3. Степовая Олеся 23.03.2005 4. Леусова Милина 26.06 5. Корнеева Ангелина 05.05 6. Петрова Полина 15.01 7. Одарюк Паша 17.08 105 8. Сгробилов Игорь 14.11 9. Демин Костя 13.05 10. Климонов Никита 09.03 11. Сгробилов Костя 02.12 12. Шутов Юрий 26.07 13. Ермаков Илья 06.02 106 14. Агронник Даниил 23.04 15. Терехов Егор 02.04 16. Сущев Богдан 04.08 17. Коломиец Кирилл 22.06 18. Логунов Илья 06.02 19. Кривуля Лиза 12.09 107 20. Филиппова Настя 09.06 21. Королева Елена 05.04 22. Родичкина Лиза 23.07 23. Галецкая Галя 14.05 24. Мартюшева Саша 05.02 25. Кирюханцева Ксюша 29.09 108 26. Калашникова Яна 14.07 27. Кострюкова Алина 27.07 28. Москвичева Саша 01.02 29. Девяткина Алина 28.08

Похожие работы:

«Районная заочная викторина, посвященная 80-летию со дня рождения Ю.А. Гагарина и Дню космонавтики       Станция юных техников приглашает школьников 5-7-х классов принять участие в районной заочной викторине, посвященной 80-...»

«ООО "Агентство Технологий" Республика Крым, г.Симферополь, ул. Маяковского 12, Лит "Р", оф. 36, 3й этаж Прайс-лист видеонаблюдение Код товара Наимен. товара Мера Валюта Прод. цена TVI видеокамеры 50057 TVI видеокамера Hikvision DS-2AE5223TI-A шт. Руб 45 490.00 50042 TVI...»

«ЕВРОПЕЙСКИЙ СУД ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКАПЕРВАЯ СЕКЦИЯ ДЕЛО ЭРГАШЕВ (ERGASHEV) ПРОТИВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ <*>(Жалоба N 12106/09)ПОСТАНОВЛЕНИЕ (Страсбург, 20 декабря 2011 года) <*> П...»

«РАЗВИТИЕ ЗРИТЕЛЬНО МОТОРНОЙ КООРДИНАЦИИ Зрительно моторная координация – согласованность движений и их элементов в результате совместной и одновременной деятельности зрительного и мышечно-двигательного анализаторов. Часто  первоклассники сталкиваются с такими проблема...»

«ЗАКОНКАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ от 12 ноября 2007 года № 73-РЗО ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙВ ЗАКОН КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ ОБ ОБРАЗОВАНИИ ПринятНародным Собранием (...»

«Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Белгородский государственный национальный исследовательский университет" (НИУ "БелГУ)УТВЕРЖДАЮ И.о директора института инженерных технологий и естественных наук...»

«1. Образуйте форму глаголов с окончанием –ing. go-goingSingDance ListenBuyCutSwimClimbUseStopWatch-2. Добавьте окончание -ing к глаголам, распределяя их по группам. Обратите внимание на первые слова в группах, они вам подскажут, как необходимо делить глаголы. Come, clean, write, shop, live, sing, run, dance, play, work, si...»

«Установка PortGo Softphone для Windows. Загрузить программу PortGo Softphone можно с сайта "АТ Консалтинг". Сохраните ее в удобном для Вас месте (Мои документы, Рабочий стол). Во время установки Вам потребуется ввести имя пользователя (логин или username, шесть цифр) и пароль (password). Эти данные Вы получаете по электронной почте п...»

«Правильное питание дошкольников. Правильно организованное питание, обеспечивающее организм всеми необходимыми ему пищевыми веществами (белками, жирами, углеводами, витаминами и минеральными солями) и энергией, являются нео...»

«Приглашает кафе "Осенняя поляна" Осенний праздник в старшей и подготовительной группах. Музыкальный руководитель МДОУ №20 Демчук Г.М. Буденновск 2016г. Дети с листочками вбегают в зал, останавливаются и ч...»








 
2017 www.docx.lib-i.ru - «Бесплатная электронная библиотека - интернет материалы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.