WWW.DOCX.LIB-I.RU
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - Интернет материалы
 

«Программа акции «Библионочь - 2014» «Говорит и показывает Крутицкая, 9» 25.04.2014 2 этаж «Останкино» («Музей детской книги», кабинет № 17, 2 этаж,)18.15 18.30 Ведущий: Кирилл Шишкин, студент ...»

Программа акции «Библионочь - 2014»

«Говорит и показывает Крутицкая, 9»

25.04.2014

2 этаж

«Останкино» («Музей детской книги», кабинет № 17, 2 этаж,)18.15

18.30 Ведущий: Кирилл Шишкин, студент ИвГУПриветственное слово начальника Департамента культуры и культурного наследия Ивановской области Шмелевой С.А.

Выступление директора библиотеки Верещагиной А.Н.

Концертный номер-приветствие победителей конкурсов «Библионочи2013» Арсен Мукенди (вокал) и Евгения Гридасова (танец)

19.00 Танцевальная постановка от Студии исторического танца «Макама» (ИГХТУ)

Вокальный ансамбль «Каприз» ( Центр внешкольной работы №2)

Школа черлидинга «Задор» (Молодежный центр)

19.40 Интерактивная научная программа «Шоу Сумасшедшего профессора Николя»

20.00 Коллекция "Шервудский лес" от Анастасии БоброТанцевальная постановка от Студии исторического танца «Макама»

Танцевальная постановка от Школы-студии «Заря»

20.30 Шоу «Один в один» ( Ведущий Сасова Валерия)

21.30 Мастер-класс по бачате и сальсе22.15 Выступление групп «Берега»; «Забава Полянская»; «Залив дымов»

«Пусть говорят!» (Отдел «Краеведение», кабинет № 16, 2 этаж)

19.00 Встреча с писателем-фантастом Дарьей Зарубиной

20.00 Музыкально-поэтическая программа ( ведущий – Елена Романычева)

21.00 «Путевые заметки». Встреча с Д. Сироткиным.

21.30 Заседание клуба любителей фантастики «ТАРДИС» ( вед.- Анна Карандашева)«Алло, мы ищем таланты!» (Абонемент «Отрочество. Юность», кабинет №12, 2 этаж)с 19.00 Фотосессии, шаржи (ведущий - Шишкина Александра)

Мастер-класс по актерскому мастерству (Максим Никулин)

Вокальная программа от Елены Волковой и Ильи Шахнеса «Наш любимый 20 век»

Школа театрального искусства ( вед.- Шишкина Александра)«Клуб путешественников» (Отдел литературы на иностранных языках, кабинет № 13, 2 этаж)

18.30 Представление «Свадьба по-ангольски» (иностранные студенты ИГХТУ)

19.00 Презентация «Путешествие по Туркмении» (иностранные студенты Шуйского филиала ИвГУ)

19.30 Презентация «Прикосновение к Киргизии» (иностранные студенты ИГСХА)

20.00 Литературная дискуссия «Параллельные миры» (с участием молодежного литературного клуба «Камелия»)

21.00 «Японское чаепитие» (авторский театр «Пророчества в рамках плеч»)

22.00 «Косплей: субкультуры мира» (молодежное объединение «Места сбора ивановских косплееров(МСИК)

«Очевидное-невероятное» (Отдел научно-методической работы, кабинет № 19, 2 этаж)

с 19.00 Гадания и предсказания ( ведущие- Романова Наталья, Ширстова Вероника)

«…До 16 и старше» (Читальный зал, кабинет №18, 2 этаж)

19.00 Мастер-класс по фитнесу (Иван Анисимов)

20.00 Интерактивная научная программа «Шоу Сумасшедшего профессора Николя»

21.00 Битбокс (Николай Харчевников)

22.00 Шоу «Короли танцпола» (Алексей Моисеев, Дарья Подкопаева)

23.00 Шоу «Любовь с первого взгляда» (Кира Мазурина, Станислав Лобов)

1 ЭТАЖ

«Карусель» (Отдел «Детство», кабинет №4)

18.15 Открытие (ведущий- Челышева Ирина).

Анимационная шоу-программа от праздничного агентства «Маша и медведь» (Михаил Иванов) и выступления детских творческих коллективов: «Задор», «Каприз», «Фортуна», Студия спортивной хореографии, «Махоня».





18.30 Шоу фокусов от Ирсен19.00 Интерактивная научная программа «Шоу Сумасшедшего профессора Николя»

19.20 Мастер-класс «Рисование нетрадиционными методиками» (Мария Шарова)

19.45 Шоу мыльных пузырей от Ирсен20.30 Мастер-класс «Зайчик на пальчик» ( Виктория Веселова)

20.45 Награждение участников анимационной шоу-программы

21.00 Игра-квест и семейное чаепитие

22.00 Презентации школы-студии «Заря»

«Снимите это немедленно!» (Отдел «Искусство», кабинет № 11)

19.00 Мастер-класс от О. Зюзько «Украшения из валяной шерсти»

Мастер-класс от Н. Пыряевой «Текстильные украшения»

20.00 Мастер-класс от Н. Клещёвой «Скрапбукинг»

Мастер-класс от А.Уруевой «Брошь-цветок»

21.00 Мастер-класс от Е. Павлычевой «Декупаж свечей»

Мастер-класс от Ю. Поляковой «Браслеты в стиле «Шамбала»

22.00 Мастер-класс от Алины «Бабочки на резинке»

22.30 Военно-исторический клуб «Мономах» (презентация)

А ТАК ЖЕ:

«Холл»

с 19.00 Арт-объекты

Фотовыставки

Выставка-продажа сувениров и украшений ручной работы

«Игротека» («Молодежный центр», 2 подъезд)

19.00 Игротека от компании «Мосигра»

20.00 Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок» («Новый рубеж»)

ТВ – Сквер ( Летняя площадка во дворе библиотеки)

19.00 Показательные выступления и презентация «Школы велотуризма» (В.Воробьев)

20.00 Показательные выступления и презентация Роллершколы (Юлия Дурандина)

23.45 Показательные выступления Военно-исторического клуба «Мономах» (Дмитрий Маклецов)

Закрытие мероприятия ( Елена Голубева, Евгений Комаров)




Похожие работы:

«Тема: Деньги: причины возникновения, формы и функции.Цель урока: Обучающая: раскрыть причины изобретения денег, а также основные функции денег. Развивающая: Развитие внимания, памяти, речи, логического мышления. Воспитательная: Воспитание самостоятельности и жизненной активности, ответственн...»

«,. МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПОГАРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 ПОГАРСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по английскому языку в 6 классе 20162017 учебный год Планируемые результаты освоения...»

«АРТАМОНОВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ. ВОСПОМИНАНИЯ Эти истории из своей жизни рассказал Артамонов Василий Васильевич 1904 г.р., внуку (сыну своей дочери Валентины) Шепелёву Игорю Анатольевичу 1962г.р. в 1968-1971 г.г., то есть мне. Долгими летними вечерами, когда пастухи уж...»

«ГБУ РМЭ "Государственный архив аудиовизуальной документации Республики Марий Эл" Коллекция видеодокументов № 2 ГБУ РМЭ "Государственный архив аудиовизуальной документации Республики Марий Эл" Опи...»

«Содержание TOC \o 1-3 \h \z \u Введение PAGEREF _Toc422139871 \h 3Глава 1. Обзор литературы PAGEREF _Toc422139872 \h 6§ 1. История развития паразитических червей PAGEREF _Toc422139873 \h 6§ 1.1. Эволюционный путь трематодозов PAGEREF _Toc422139874 \h 6§ 1.2. Эволюционный путь цестодозов PAGEREF _Toc422139875 \h 9§ 1.3. Эволюционны...»

«Пояснительная записка Введение Из истории Еще во II веке до нашей эры в Китае было известно о влиянии действий руками на развитие головного мозга человека. Древние китайцы утверждали, что упражнения с участием рук и пальцев гармонизируют тело и разум, положительно влияют на деятельность мозга.  ...»

«Париж экономичный Недельный тур в Париж(8 дней / 7ночей)Даты заезда: четверг, пятница, суббота, воскресение Проживание: 7 ночей в Париже.В стоимость включены: обзорная автобусная экскурсия по Парижу, Музей Духов Фрагонар, пешеходная экскурсия по Монмартру, пешеходна...»

«Рабочая программа _Немецкий язык, 3 класс, начальное общее образование наименование учебного предмета, класс, ступеньРабочая программа составлена на основе программы: "Немецкий язык" ГальсковаН.Д., ГезН.И. "Дрофа...»







 
2017 www.docx.lib-i.ru - «Бесплатная электронная библиотека - интернет материалы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.