WWW.DOCX.LIB-I.RU
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - Интернет материалы
 

«Афиша Фестиваля Браво!-2008 31 марта, вторник 18.30 Екатеринбургский муниципальный театр кукол ул. Мамина-Сибиряка, 143 О. БогаевБАШМАЧКИН Чудо шинели по мотивам ...»

Афиша Фестиваля "Браво!"-2008

31 марта, вторник

18.30

Екатеринбургский муниципальный театр кукол

ул. Мамина-Сибиряка, 143

О. БогаевБАШМАЧКИН

Чудо шинели по мотивам произведений Н.В. Гоголя

24 апреля, пятница

18.30

Коляда-Театр

ул. Тургенева, 20

В. Шекспир

КОРОЛЬ ЛИР

Драма в 2-х действиях

17 мая, воскресение

16.00

На улице - театр "О.С.Т."

Уральский государственный Театр Эстрады

ул. 8 Марта, 15

П. ВальгардКОШКИН ДОМ

Музыкальная сказка для детей и взрослых в 2-х действиях

18.00

На улице - театр "О.С.Т."

«Эксцентрик-балет Сергея Смирнова» и

танцевальная команда «КИПЛИНГ»

на сцене Свердловского театра музыкальной комедии

пр. Ленина, 47

ГЛИНЯНЫЙ ВЕТЕР

МАЛЕНЬКИЕ ИСТОРИИ, РАССКАЗАННЫЕ ДРУГУ

ХУРИ-ХУРИ

Off-программа 17 мая

11.00, 14.00

"Девочка со спичками"

Ганс-Христиан Андерсен

Спектакль-фантазия для людей с добрым сердцем

музыка Алексея Рыбникова и Эдуарда Артемьева

Молодежная театральная студия "Пластилин" (Новоуральск)

Дом актера (8 Марта, 8)

Вход свободный

21.00

"Небо душно"

НЛО12

Дом актера (8 Марта, 8)

22.00

"Разрешите с вами посумерничать",С. Козлов



О.С.Т.

во дворе Дома актера

8 Марта, 8

18 мая, понедельник

13.00

На улице - "Камерная сцена"

Оперная студия Уральской государственной консерватории им. М.П. Мусоргского

Большой концертный зал УГК им. М.П. Мусоргского,

пр. Ленина, 26 -

В. Моцарт

СВАДЬБА ФИГАРО

Комическая опера в 4-х действиях

18.30

На улице - "Камерная сцена"

Серовский театр драмы имени А.П. Чехова

на сцене Екатеринбургского театра кукол

ул. Мамина-Сибиряка, 143

Н. СадурБРАТ ЧИЧИКОВ

Игры разума в 2-х действиях

Off-программа 18 мая

19.00

Йоганна Байштайнер. Концерт классической гитары.

Дом актера (8 Марта, 8)

19 мая, вторник

10.30

Дом актера

ул. 8 марта, 8

КРУГЛЫЙ СТОЛ – «БРАВО!»-2008

(Обсуждение спектаклей)

13.30

На улице - "О.С.Т."

Новоуральский театр кукол

на сцене Екатеринбургского театра кукол

ул. Мамина-Сибиряка, 143-

А. МирошкинВАНЯ ДАТСКИЙ

Поморские сказания по произведению Б. Шергина

19.00

На улице - "О.С.Т."

Ирбитский муниципальный драматический театр им. А.Н. Островского

на сцене Культурного Центра «Урал»

ул. Студенческая, 3

Н. Коляда

КОРАБЛЬ ДУРАКОВНародная комедия

Off-программа 19 мая

"Про Федота-стрельца" Л. Филатов

Совместный театральный проект арт-дуэта "Zazou" и театра кукол "Комедиант"

Дом актера (8 Марта, 8)

20 мая, среда

10.30

На улице - "О.С.Т."

Екатеринбургский муниципальныйтеатр кукол

ул. Мамина-Сибиряка, 143

А. Смирнов

ПРО УМНУЮ СОБАЧКУ СОНЮ

Забавные поучительные истории по мотивам рассказов А. Усачева

14.00

На улице - НЛО12

Театр «Лаборатории драматического искусства» им. М. Чехова

пр. Ленина, 69, корп. 8-





А. Солженицын

МАТРЕНИН ДВОР

Драматическая импровизация

18.30

На улице - НЛО12

Театр драмы г. Каменска-Уральского

на сцене Учебного театра

ул. К. Либкнехта, 38

Э. Портер

ПОЛЛИАННА

Притча о печали и радости для всей семьи

21 мая, четверг

10.30

На улице - О.С.Т.

Екатеринбургский муниципальный Театр юного зрителя

Ул. Карла Либкнехта, 48

Е. Гороховская

СЕРАЯ ШЕЙКА

Наивная история по мотивам рассказов Д.Н. Мамина-Сибиряка12.00

Дом актера

ул. 8 марта, 8

КРУГЛЫЙ СТОЛ – «БРАВО!»-2008

(Обсуждение спектаклей)

18.30

На улице - "Галерка"

Свердловский академический театр музыкальной комедии

пр. Ленина, 47-

С. ДрезнинЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ

Музыкальные хроники времен Империи в 2-х действиях

Off-программа 21 мая

21.00

"Дверь в сердце" А. Зуев

"Люди-Т"

Дом актера (8 Марта, 8)

Вход свободный

22 мая, пятница

12.00

На улице - "Галерка"

Екатеринбургский государственный театральный институт

ул. Вайнера, 2

В. Белов

ПРИВЫЧНОЕ ДЕЛО

Спектакль IV курса Кафедры «Мастерства актера»

Художественный руководитель курса Андрей Русинов

18.00

На улице - О.С.Т.

Екатеринбургский муниципальный Театр юного зрителя

Ул. Карла Либкнехта, 48

М. МакДонахЧЕЛОВЕК-ПОДУШКА

Гиньоль в 2-х действиях

Off-программа 22 мая

21.00

"Раз два три" В. Леванов

Драма

"Камерная сцена"

Дом актера (8 Марта, 8)

Вход свободный

23 мая, суббота

12.00

На улице - "Люди-Т"

Екатеринбургский государственный театральный институт

Учебный театр

ул. К. Либкнехта, 38

М. Булгаков

ЗОЙКИНА КВАРТИРА

Спектакль IV курса Кафедры «Мастерства актера»

Художественный руководитель курса Вячеслав Белоусов

18.00

На улице - "Люди-Т"

Екатеринбургский драматический театр «Волхонка»

ул. Малышева, 21

Т. СтоппардРОЗЕНКРАНЦ И ГИЛЬДЕНСТЕРН МЕРТВЫ

Спектакль в 3-х действиях

Off-программа 23 мая

21.00

"Царь Салтан", А. Пушкин

Рождественская игра

"Галерка"

Дом актера (8 Марта, 8)

Вход свободный

24 мая, воскресенье

11.00

Дом актера

ул. 8 марта, 8

КРУГЛЫЙ СТОЛ – «БРАВО!»-2008

(Обсуждение спектаклей)

18.00

На улице - "Галерка"

Гость Фестиваля

Инициатива Ассоциации театров Урала

Курганский государственный театр драмы

на сцене Свердловского театра музыкальной комедии

пр. Ленина, 47

У. Шекспир

НОЧЬ ЛЮБОВНЫХ ПОМЕШАТЕЛЬСТВ

Комедия в 2-х действиях

(по пьесе У.Шекспира «Сон в летнюю ночь»)

25 мая, понедельник

18.30

На главной сцене Фестиваля - в Свердловском академическом театре драмы

Октябрьская пл., 2

Финальная Церемония награждения и закрытия Фестиваля «Браво!»-2008

Похожие работы:

«Исторический аспект исследования предпринимательской деятельности российского дворянства XIX века в произведениях классиков: проблематика и образы. Петров И. Г., 8 класс МБОУ "Лицей № 35" и воспитанник...»

«Гильчинский филиал МБОУ "Раздольненская СОШ им. Г.П. Котенко" Рассмотрена на УтверждаюЗаседании методического совета Заведующая филиалом: Протокол № _Н.П.ЛяшенкоОт ""_2014г. Приказ № От ""_2014г. Согласовано Зам. Директора по УВР О.П.КириченкоРабочая программа по Всеобщей истории и по истории России основное общее образование, базо...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИРОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования"ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" Ишимский педагогический институт им. П.П. Ершова (филиал) Тюменского государственного университета-3048016002000УТВЕРЖДАЮ Д...»

«МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕКЛИМОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3 Утверждаю" "Согласовано" "Рассмотрено" директор школы зам. по УВР руководитель ШМО (Ф.И.О.) (Ф.И.О.) (Ф.И.О.) дата Протокол от_№ (Ф.И.О) дата РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО...»

«Контрольная работа по истории Древнего мира за курс 5 класса. Спецификация1. Цель работы: определение уровня подготовки обучающихся за курс история 5 класс2. Содержание работы определено на основе нормативных документов:а)...»

«МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "Белоярская средняя общеобразовательная школа №1" Верхнекетского района, Томской области. Всероссийского Конкурса авторских учебных заданий "Школьный задачник" Номинация: Задания, стимулирующие познавательный интерес Внеклассное мероприятие "Сл...»

«методическая разработка открытого мероприятия литературно-историческая гостиная "Н. М. карамзин. ПЕРВЫЙ ИСТОРИК ИПОСЛЕДНИЙ ЛЕТОПИСЕЦ"РАЗРАБОТАНО ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ: ИВАЩЕНКО ГАЛИНОЙ АЛЕКСЕЕВНОЙ 2017 Пояснительная записка Данное мероприятие разработано с целью воспитания патриотизма. Оно имеет универсальный...»

«ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКАПрограмма курса "История России и Мира " для учащихся 11 класса разработана на основе и соответствует требованиям: Стандарта основного общего образования по истории; Закона "Об обр...»








 
2017 www.docx.lib-i.ru - «Бесплатная электронная библиотека - интернет материалы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.