WWW.DOCX.LIB-I.RU
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - Интернет материалы
 

«СПИСОК участников совещания с участием вице-губернатора Санкт-Петербурга И.Н. Албина10.11.2016 в 16:00, Комитет по энергетике и инженерному ...»

СПИСОК

участников совещания с участием вице-губернатора Санкт-Петербурга И.Н. Албина10.11.2016 в 16:00, Комитет по энергетике и инженерному обеспечению,

пер. Антоненко, д. 4, актовый зал

по вопросу повышения эффективности мероприятий по внедрению ИОГВ СПб инновационных изобретений, полезных моделей, отобранных по результатам патентного поиска в части энергоэффективных технологий

АлбинИгорь Николаевич - вице-губернатор Санкт-Петербурга

Аганова Галина Рэмовна- заместитель председателя Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры - начальник Управления государственного учета объектов культурного наследия

Артеменко Вячеслав Николаевич - главный инженер СПб ГКУ «Управление заказчика»

Бакей Юрий Константинович - директор СПб ГКУ «НИПЦ Генерального плана СПб»

Бахмутская Александра Викторовна - директор СПб ГКУ «Агентство внешнего транспорта»

Бесов Дмитрий Викторович - заместитель главного инженераООО «Петербургтеплоэнерго»

Беспалько Людмила Витальевна - начальник общего отдела СПбГБУ «Центр энергосбережения»

Бондарчук Андрей Сергеевич - председатель Комитета по энергетике и инженерному обеспечению

Борисова Елена Александровна - начальник Отдела по вопросам государственной службы, кадров и организационной работы Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры

Бостоганашвили Давид Ревазович- заместитель директора по правовым вопросам СПб ГБУ «Центр энергосбережения»

Бугославская Ирина Игоревна - заместитель председателя Комитета по тарифам Санкт-Петербурга

Власов Вадим Александрович - первый заместитель председателя Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга

Гвоздев Владимир Андреевич

- заместитель директора Департамента технологического развития и охраны окружающей среды ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга»

Головин Александр Николаевич - председатель Комитета по транспорту

Гришин Владимир Анатольевич - начальник отдела развития сетей высокого напряжения АО «Санкт-Петербургские электрические сети»

Гумеров Сергей Зуфарович - директор по развитию ООО «Институт рациональных технологий»

Данилов Александр Николаевич - директор по производству ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга»

Дёмин Андрей Николаевич - начальник Управления контроля качества и внедрения инноваций СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства»

Дзядзько Наталия Альбертовна - директор СПб ГКУ «Дирекция заказчика по ремонтно-реставрационным работам на памятниках истории и культуры»

Долгов Дмитрий Владимирович - заместитель председателя Комитета по энергетике и инженерному обеспечению

Дубовицкий Игорь Альфредович - заместитель директора ГКУ «Центр информационного обеспечения охраны объектов культурного наследия»

Евтушенко Владимир Владимирович  - заместитель генерального директора  ООО «ПетербургГаз»

Зимнухова Ксения Евгеньевна - начальник Отдела по вопросам государственной службы и кадров Комитета по энергетике и инженерному обеспечению

Ильичев Сергей Владимирович - ведущий специалист Департамента технологического развития и охраны окружающей среды ГУП «ВодоканалСанкт-Петербурга»

Капшутарь Станислав Сергеевич - главный энергетик СПб ГУП «Мостотрест»

Кибирева Полина Сергеевна - заместитель директора по стратегическому развитию СПб ГКУ «Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга»





Клейменов Александр Сергеевич - начальник отдела развития и инновационных технологий на транспортном комплексе Комитетапо транспорту

Косой Алексей Михайлович - начальник отдела перспективного развития и энергосбережения СПб ГУП «Ленсвет»

Кочин Андрей Владимирович - заместитель директора по надзору и содержанию СПб ГУП «Мостотрест»

Леонтьев Александр Гаврилович - первый заместитель председателя Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры

Лисицкий Эдуард Николаевич - заместитель генерального директора по развитию ПАО «ТГК-1»

Лызин Андрей Вячеславович - генеральный директорСПб ГУП «Пассажиравтотранс»

Маевский Сергей Васильевич - советник генерального директораСПб ГУП «Пассажиравтотранс»

Маликова Оксана Александровна - начальник департамента по работе с персоналом ГУП «ТЭК СПб»

Матин Денис Владимирович - главный инженерООО «Петербургтеплоэнерго»

Мурашев Сергей Владимирович - руководитель по интеллектуальной собственности Департамента технологического развития и охраны окружающей среды ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга»

Мушта Валерий Николаевич - директор СПб ГКУ «Дирекция по организации дорожного движения Санкт-Петербурга»

Нарышкина Ольга Ивановна - инженер отдела перспективного развитияи энергосбережения СПБ ГУП «Ленсвет»

Неяскин Кузьма Григорьевич - директор филиала ГУП «Ленгипроинжпроект»

Новиков Дмитрий Владимирович - советник вице-губернатора Санкт-Петербурга Албина И.Н.

Остряков Василий Андреевич - директор СПб ГУП «Горэлектротранс»

Павлов Андрей Валерьевич - главный инженер – первый заместитель начальника ГУП «Петербургский метрополитен»

Переверзев Павел Андреевич - директор СПб ГБУ «Центр тарифно-экспертного обеспечения»

Перламонова Наталья Яковлевна - начальник Отдела экономического развития и согласования инвестиционных программ организаций инженерноэнергетического комплекса Комитета по энергетике и инженерному обеспечению

Пешкуров Илья Вадимович - главный специалист отдела технической политики и инноваций ПАО «Ленэнерго»

Растегаев Владимир Владимирович - начальник службы технического обслуживания блок-модульных котельных ООО «Петербургтеплоэнерго»

Репин Иван Васильевич - первый заместитель генерального директора – главный инженер ГУП «ТЭК СПб»

Румянцев Артем Юрьевич - начальник участка режимно-технологической накладки технического обслуживания блок-модульных котельных ООО «Петербургтеплоэнерго»

Самойлов Владислав Федорович - директор СПб ГКУ «Организатор перевозок»

Самылов Максим Леонидович - заместитель директора по перспективному развитию СПб ГУП «Ленсвет»

Синкин Дмитрий Борисович - первый заместитель председателя Комитета по инвестициям Санкт-Петербурга

СмирновМаксим Борисович - заместитель главного инженера – начальник технического отдела ГУП «Петербургский метрополитен»

Степанова Мария Александровна - ведущий специалист Отдела по вопросам государственной службы и кадров Комитета по энергетике и инженерному обеспечению

Съедин Сергей Николаевич - начальник отдела по контролю за проектированием инженерных сетей СПб ГКУ «Управление заказчика»

Тетерин Александр Васильевич - первый заместитель председателя Комитета по градостроительству и архитектуре

Токаревский Павел Александрович - заместитель директора СПб ГКУ «Центр информационного обеспечения градостроительной деятельности»

Харлашкин Сергей Викторович - председатель Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга

Хренова Ольга Александровна - помощник первого заместителя председателя Комитета по энергетике и инженерному обеспечению

Целиков Евгений Иванович - генеральный директор ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга»

Шайбаков Альмир Мазитович- заместитель главного инженера по электротехнической части и автоматизации АО «Теплосеть Санкт-Петербурга»

Шаньгин Андрей Леонидович - заместитель генерального директора СПб ГБУ «Центр транспортного планирования Санкт-Петербурга»

Шикалов Игорь Иванович - заместитель председателя Комитета по строительству

ЭммМаксим Сергеевич - заместитель директора СПб ГКУ «Организатор перевозок»

Яковлев Пётр Олегович

- начальник Управления экспертиз и реставрационных программ Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры

М.А. Степанова

576-58-24




Похожие работы:

«Тема: Хозяйство, общественное устройство и культура гунновЦель:  Формирование знаний о видах хозяйственной деятельности, развитии ремесел, знакомство с общественным строем гуннских племен,  Развитие умений выделять главное, работать с учебником, составлять вопросы,...»

«ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2094" (ГБОУ Школа № 2094)Социологическое исследование на тему: "Эпоха Возрождения в памяти случайных прохожих" Руководитель работы Кирдеева...»

«"Согласовано" "Согласовано" Утверждена Руководитель ШМО Заместитель директора приказом директора _Софронова М.В. по УР Баринова А.Н. от№_ Протокол № _ Королева М.Н. От 2013г "_"_2013г _ Рабочая программа...»

«Справочные материалы для подготовки выпускников 11 класса к выполнению заданий 1 и 11 на ЕГЭ 2016 года по истории в соответствии с действующим "Кодификатором элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников ОО для проведения ЕГЭ по истории" Часть 1. V – середина XVIII века Спи...»

«Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №22" Учебно-исследовательская работа Культурно-исторический комментарий слова брутальный: страничка энциклопедииАвтор работы: Максимова Мария, ученица 8А класса МОУ "СОШ №22"Руководитель работы: Ивашкина Валентина Николаевна, учитель русского языка...»

«Творческий проект интегрированного внеучебного мероприятия (английский язык + литература) МБОУ "Лесновская средняя школа"Цели и задачи проекта: Исследование учениками историко-культурных особенностей традиционного праздника Halloween; Развитие интереса обучающихся к традициям...»

«Пояснительная записка Рабочая программа предназначена для изучения курса Всеобщей истории (являющегося составной частью предмета ИСТОРИЯ) в основной школе (5-9 классы), составлена в соответствии с полож...»

«Центр инновационного опыта Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №6" г. ПермиПОЛОЖЕНИЕ о краевом литературном фестивале, посвящённом памяти пермской поэтессы Натальи Разбитново...»







 
2017 www.docx.lib-i.ru - «Бесплатная электронная библиотека - интернет материалы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.